Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Замена медицинского полиса

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
Девочки, встал вопрос: мелкому нужно заменить медицинский полис (у нашего закончился срок). И что-то никто вразумительно не может сказать - каким образом сейчас идёт замена? Раньше как-то централизовано всё было.
Помню, с мелким ещё в декрете сидела и нам Росгосстрах на Сибирь заменили. А теперь, получается, меняешь где хочешь? Любую фирму можно выбрать?

Так ли это? И если да, то какую лучше выбрать? Есть ли смысл изучать - чем отличается одна от другой фирмы или любая предоставляет стандартный "набор услуг" для детского полиса?
Монстр общения
alla
2 часа назад
Кассандра, всё будет одинаково.Добавлено спустя 1 минутуМы в Ингосстрахе.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
Алла, рядышком с нами есть где Ингосстрах? У меня у самой тоже они, поэтому про них в первую очередь подумала
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
5 часов назад
Кассандра, я тоже думаю,что все везде одинаково))У нас Сибирь. Получали на Бр. пролет.дивизии,22
Монстр общения
alla
2 часа назад
Кассандра, в Бежице я не знаю. А в Советском около Автовокзала - в здании ТЦ Одиссей.
Активист
iriska
Брянск
3 часа назад
Сейчас не Сибирь, а Альфострахование. Они около цирка есть, рядом с сэс
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
dada
2 часа назад
Девочки, Ингосстрах есть в Доме Быта на цирке
Бывалый
Wal@
2 дня назад
У нас тоже у всех Ингострах-м и оформляла в Доме быта. Компанию можно выбрать любую, у нас в Брянске есть ещё Согаз мед и Альфастрахование, это из крупных, может есть и другие. Практически ни чем не отличаются. А где именно находятся пункты выдачи-оформления можно в поликлинике узнать, как правило, в самой поликлинике или совсем рядом есть их "представитель". Кассандра, во взрослой 4-й поликлинике сегодня видела около регистратуры Согаз, только они могут работать не каждый день, а раньше знаю в физкультурном диспансере по ул. Советской было Альфастрахование. Это тебе от работы недалеко)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
Девочки, всем спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.