Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

«Перезагрузка» демографической стратегии

обсуждение инициатив президента, касающихся российских семей
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Аня Фивинцева:
О мне как раз в конце марта рожать.))
Загляни Аня перед родами))) Что бы красоткой пойти))).Добавлено спустя 4 минутыЯ посмотрела интервью с дяденькой. Вообще не доверяю я дяденькам роды и женские головы. Не понимают они что люди рожают не по законам, а просто так. Залетела, захотела, старший вырос, о деньги дают, блин у всех по два. А сейчас все по три пошли рожать. Не от дачного участка, а просто, вот хочу троих. Дяденька пессимист у него своя теория. Но вот про занятость он прав. Если не решат судьбу яслей то много не наржоают
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
Прочитала сегодня новости про московских рожениц и позавидовала им белой завистью

С 1 января в роддомах Москвы выдают приданое для новорожденных

Жители столицы, появившиеся на свет в праздники, уже получили свои подарки.
Коробку внушительных размеров вручают счастливым родителям и их малышу во время выписки. Чего в ней только нет! Глядя на список из 44 пунктов понимаешь, что собирали приданое люди с опытом.

Полный список выложен на сайте мэра Москвы Сергея Собянина. Вот лишь некоторые позиции: комбинезон, боди с рукавами и без, памперсы, шапочки, крема, присыпки, ватные палочки, матрац, простынь, одеяло, пеленки, ползунки, слюнявчик, прорезыватель и даже комплект для купания.

Беременные москвички обсуждают на форумах в интернете радостную новость, разглядывая фотографии, которые уже появились в соцсетях.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ИСТОЧНИК

ПыСы: у кого не открывается ссылочка с приданым, скачайте себе вложение))
Прикрепленные файлы:
pridanoe_5a54b3c14d5bf.pdf | 63.17 Кб | Скачали: 2 раза
Модератор
Natila
3 часа назад
Дааа, обсуждения самые противоречивые) В провинции взяли бы и спасибо сказали, а то ж Москва. Не всем нравится этот набор. По мне так лучше б деньгами.
Монстр общения
alla
1 час назад
Я скачала файл, но он у меня не открывается. Подарки, да тем более такие объёмные, всегда приятно и во многих позициях будет полезно. Похоже как где-то заграницей дают коробку с приданым новорожденному, да ещё и коробку используют до определённого возраста как кроватку, такая она подходящая по размерам.
Бывалый
Аня Фивинцева
1 день назад
Круто,я бы не отказалась от такой коробочки,а вообще считаю,что такая коробочка была бы полезнее роженицам из деревень.она бы принесла не просто радость,а реальную помощь.
Модератор
Natila
3 часа назад
alla:

Я скачала файл, но он у меня не открывается. Подарки, да тем более такие объёмные, всегда приятно и во многих позициях будет полезно. Похоже как где-то заграницей дают коробку с приданым новорожденному, да ещё и коробку используют до определённого возраста как кроватку, такая она подходящая по размерам.

Да, в Финляндии, но там коробочка побольше))))
http://alwaysbusymama.com/zdorove/interesno/item/561-podarok-finlyandskim-novorozhdennym.html
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
Natila:
Да, в Финляндии, но там коробочка побольше))))
http://alwaysbusymama.com/zdorove/interesno/item/561-podarok-finlyandskim-novorozhdennym.html

Да, во где крутяк!!!! 75 лет уже выдают и всем подряд! Государство!!! Вот бы и нам такой уровень - государственный, а то итак москвичи более люди, чем все остальные жители
Модератор
Natila
3 часа назад
Кассандра, В том то и дело, москвичам та коробка нафик не нужна! А вот в провинции и особенно в сельской местности очень бы пригодилась.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
Для тех, кто по какой-то причине пропустил официальные сообщения на форуме:
Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области и Брянское отделение ПФР начали приём документов на новые "президентские" пособия.
Подробнее об этом можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Опытный
Wal@
1 час назад
Кассандра:
С 1 января в роддомах Москвы выдают приданое для новорожденных
Вот почему только для Москвичей? Как будто разные государства: Москва и все остальные регионы.
Я бы тоже была рада такому приданному, уж точно не помешало бы.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.