Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Куда б забрести, чтобы приобрести

Монстр общения
alla
2 дня назад
Циник, в Медикусе предупредили, что только в спец.памперсе ) В ДОСААФ ничего не сказали . Купила простые трусики.
Активист
Циник
119 дней назад
alla:

Циник, в Медикусе предупредили, что только в спец.памперсе ) В ДОСААФ ничего не сказали . Купила простые трусики.

вот и чудненько. экономия, опять же)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
2 дня назад
Циник, пустили )) уже плавали сегодня.
Посетитель
BlackAle
296 дней назад
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить интерактивную игрушку Фёрби? Такую, которая интегрируется с планшетом или телефоном
Активист
Циник
119 дней назад
BlackAle:

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить интерактивную игрушку Фёрби? Такую, которая интегрируется с планшетом или телефоном

детмир, дочки-сыночки, кораблик. а так по хорошему, помониторить цены и заказать.
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Девочки,где можно купить вешалки(плечики)детские,у дочки растёт количество платьев))))
Монстр общения
alla
2 дня назад
Аня Фивинцева, Метро.
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Как на счет детских не знаю, а вот вообще большое количество плечиков в фикс прайсе
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Опытный
Wal@
11 дней назад
Я покупала в подвале бывшего магазина Сирень, около Советского рынка, именно детские, но там много и других.
Активист
Циник
119 дней назад
В икее заказать. Упаковка 8 штук стоит в районе 100р, называются Багис.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
4 дня назад
А куда заглянуть что бы коньки купить на мальчика 3х лет. Не хочу новые, хочу б/у до 1000 р размер 25-26 на Авито не нашла, на Юле тоже, может у кого завалялись приличные?
""
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
iriska:

Как на счет детских не знаю, а вот вообще большое количество плечиков в фикс прайсе

В фикспрайсе были кг да то,но сейчас нет.
Опытный
Wal@
11 дней назад
Аня Фивинцева:
iriska:

В фикспрайсе были кг да то,но сейчас нет.
Сегодня была в Фикс прайс - выбор большой, но именно детских нету.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 часов назад
Я на Симе помнится покупала - и себе домой 10 штук взрослых взяла и мелкому столько же, а то кофт, свитеров и рубашек у него было прилично и всё висело как зря. Сейчас вот он вырос из своих плечиков, уже неудобно на них вешать одежду, надо снова на Симу заглянуть.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
4 дня назад
Ищется не спешно чемодан литров на 20. Мужских расцветок до 1500 р. В Ленте были там приличный 2700. А за 1000 совсем бяяя
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.