Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Куда б забрести, чтобы приобрести

Бывалый
Наталочка505
31 день назад
А мне актуально где купить хорошего качества лосины?
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Валюшка, у нас в группе есть вот такое предложение - https://ok.ru/group46210960785631/album/53402575175903/853392402655 Там, правда чемодан с бьютиком. Поговори с владелицей, вдруг она тебе отдаст один чемодан

А ваще по вопросам спроса у нас есть цельный раздел!!!! Вот тутачки он - http://mama32.ru/forum/1076
Активист
Wal@
55 дней назад
Валюшка, а совместные закупки не смотрела? я правда, свой чемодан на рынке покупала, но и по цене около 2-х тысяч стоил. В СП подешевле, но жаль пощупать нельзя.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
13 дней назад
Wal@:
совместные закупки не смотрела
В том то и дело. Я в СП всё меньше и меньше беру. Качество иногда прям убивает. Беру только проверенные временем иностранные закупки да и то мало. Легче пойти потрогать и на распродаже в том же Детском мире купить. Мне вот сейчас скидку прислали 30%
""
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
Девочки подскажите пожалуйста, где в Брянске можно купить одежду-непромокайку? Может быть кто-нибудь продает?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
Девочки подскажите мастериц, у которых заказываете всякие вкусняхи типо капкейков или пряников.
""

Монстр общения
alla
25 дней назад
iriska, вы есть в ВК? У меня там очень много таких девочек.
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
Да, зайду посмотрю
""

Опытный
Аня Фивинцева
87 дней назад
Девочки, подскажите мастер у, которые шьют игрушки-с плюшки, искала в вк и инсте не нашла, но не может же не быть таких людей у нас в Брянске?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.