Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Ухаживаем за собой

программа минимум
Посетитель
natty100
994 дня назад
Альгинатные маски для лица - вторят чудеса!!!Можно делать в домашних условиях!!

Альгинатная маска для лица рецепт (Чем полезна?)
Такие маски действуют мгновенно, восстанавливая и ускоряя обменные процессы в клетках кожи.

----улучшают кровообращение
----маска способна устранять «шрамы» после прыщей и угрей
----после первого применения улучшается цвет лица и тонус кожи
---устраняет жирный блеск на лице
---сужает поры
---производит лифтинговый эффект
---увеличивает дозу кислорода, которая поступает в клетки для полноценного функционирования.
---омолаживает кожу лица
---пропадает отечность и одутловатость лица (лицо выглядеть похудевшим)
---повышает уровень упругости и эластичности кожи
---известна противовоспалительным действием
---обладает дренажными свойствами (способствует улучшению оттока лимфы и крови)
Такая маска настолько универсальна, что подойдет любому типу кожи. Улучшает состояние нормальной и комбинированной кожи, увлажняет сухую и нормализирует работу сальных желез жирной кожи. Особенно часто используют для омоложения зрелой кожи, благодаря подтягивающему и разглаживающему эффекту. Альгинатные маски для лица просто необходимы для лечения проблемной кожи.

Как правильно наносить маску ?
Раньше такие маски делали исключительно в дорогих салонах красоты, но со временем они стали доступны всем. Приобрести можно в любом косметическом магазине или аптеке в виде порошка, имеются так же в виде геля, но встречаются довольно редко.

Перед тем, как наносить маску в домашних условиях нужно запомнить несколько основных правил:

перед процедурой обязательно очищаем кожу лица (скрабом)
для того, чтобы смесь не попала на брови и ресницы, нанесите жирный крем
если имеются проблемные участки на коже (угревая сыпь, прыщи, шелушащиеся пятна), тогда нужно обязательно обработать эфирными маслами или лечебной эмульсией. После нанесения ждем пару минут, пока средство хорошенько впитается в кожу.
перед процедурой внимательно прочтите на упаковке инструкцию и действуйте в соответствии с ней. Нельзя отступать от правил.
Специалисты рекомендуют первый курс пройти именно в салоне. Это нужно для того, чтобы косметолог детально рассказал, как правильно наносить маску и сколько нужно держать, опираясь на ваш тип кожи. К тому же для этой процедуры понадобиться помощник, который сможет быстренько и аккуратно нанести смесь на лицо. Со временем вы научитесь и самостоятельно сможете проделывать все этапы нанесения маски.

Если вы решили попробовать сделать маску в домашних условиях, тогда прочитайте рецепт приготовления маски:

Альгинатная маска для лица рецептПРОДОЛЖЕНИЕ...Альгинатная маска для лица

""
Монстр общения
alla
2 часа назад
А я реснички себе нарастила - классическое наращивание, не объёмное. Всё выглядит очень естественно, ресницы, как накрашенные, мне очень понравилось, красиво. Довольнаяяяяяяя)))) Хотя многие говорят, что в уходе трудно привыкнуть и неудобно.....посмотрим. Если эти хорошо носиться будут, может, в следующий раз даже объёмное наращивание сделаю....))))
Новичок
vololo
211 дней назад
я пользуюсь педикюрными носочками для ног. эффект оч хороший, кожа становится нежной и никаких натоптышей. http://www.colady.ru/pedikyurnye-nosochki-sosu-progressivnyj-sposob-pedikyura-v-domashnix-usloviyax.html - тут показания и противопоказания.
Бывалый
Wal@
2 дня назад
Поделитесь контактами мастера маникюра, желательно в Советском районе, конкретно интересует гель-лак. А то как хороший мастер так принимает или на Новостройке, или на окраине Бежицы. И кто сколько носит гель-лак? Я максимум 3 недели, но это редко, чаще только 2((
Опытный
Циник
2 дня назад
хожу к девочкам на Полтиннике, https://vk.com/liliyanails32
делают хорошо, но я ноги только делаю aa_victory
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
2 часа назад
Wal@, я ношу и 3 недели и даже месяц.
Делаю в салоне Империал около стадиона Динамо, мастер Ирина. Но у неё всё расписано аж до ноября, так что не знаю, имеет ли смысл советовать. Но мастер отличный. Ходим к ней с сестрой уже много лет.
Активист
iriska
Брянск
3 часа назад
Девочки подскажите пожалуйста каким кремом для лица вы пользуетесь. А то тот крем, которым я пользовалась пропал с полок аптек. Купила сегодня вот такой
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
по совету фармацевта и "попала" на г...о судя по отзывам в интернете. Придется маме его отдать.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 часов назад
Я люблю Либридермы. Синий с гилауронкой - днем мажу. А на ночь обычный детский из железки с собачками. Он жирный но очень хорошо пропускает воздух. Утром умываюсь и пленки от крема не чувствую. Еще раньше у нас тут была ... забыла ник. Кремы делала сама. Она есть ВК. Хорошие крема у неё. Как приеду за монетками так заценишь мой фейс)))Добавлено спустя 1 минутуЗаслуга кремов и сна более 8 часовДобавлено спустя 1 минутуИ гены тоже
""
Монстр общения
alla
2 часа назад
Плюсуюсь к Либредерм. Покупаю этой фирмы и для лица, и для век. Ну, Корею ещё в СП беру. А из Летуаля очень рекомендую ARNAUD - зачётные крема, у меня такие увлажняющий и для области вокруг глаз.
А делает крема у нас Эленка ( это её ник тут). Суперские! И не только крема.
Бывалый
Wal@
2 дня назад
alla:
очень рекомендую ARNAUD
alla, кто производитель? Даже не слышала о таком, видимо в рекламе не нуждаются.
Либредермом пользовалась, как то снова купить не захотелось. У меня в арсенале корейские из СП, но тоже методом проб и ошибок приходится подбирать, белорусские и есть из эйвона. На ночь иногда использую масло от морщин тоже из СП крымская косметика, на утро кожа радует, но моя ближе к сухой, особенно щеки.
Монстр общения
alla
2 часа назад
Wal@, написано Франция, но скорее всего для России делают не в самой Франции, а в Польше, например, хотя крем французский. Но точно не знаю.
""

""
Добавлено спустя 2 минутыЯ ещё на ночь под крем мажу лицо маслом виноградных косточек. Очень полезно.
И в СП покупаю сыворотки наши российские Бодитон из серии "Умная косметика " ( они хранятся в холодильнике, маленький срок хранения, в крошечных пузырьках ). На ночь, тоже под крем. Действенны!
Бывалый
dada
2 часа назад
ARNAUD очень люблю. Только я беру для сухой кожи, вот этот https://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/uvlazhnenie/arnaud-dnevnoi-krem-hydra-absolu-spf-5-dlya-suhoi-i-chuvstvitelnoi-kozhi/13330
В выходные по акции -50% купила для зрелой кожи https://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/antivozrastnoi-uhod/arnaud-dnevnoi-krem-protiv-morshchin-nutri-regenerante-spf-8/13337 тоже понравился
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
alla:
Ну, Корею ещё в СП беру

Я тоже корейскими кремами пользуюсь. Мне очень нравится серия Инисфри. А после поездки в Корею открыла для себя марку It's skin - серия Hyaluronic Acid. Мне её дали в качестве пробников - тонер и эмульсию. Шикарнейшая вещь! Мне подошла на все 100%. Так хорошо кожа себя чувствует!

Ну масочки тканевые часто юзаю)) - куда без них? Ну и всякими пенками и умывалками. Всё корейское.
Модератор
Natila
1 день назад
А я покупаю в фйикс прайсе крем за 55 р аевит))) Отличная вещь!
Активист
iriska
Брянск
3 часа назад
А фото можно?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.