Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Где вы познакомились с мужем?

Посетитель
Anika
107 дней назад
Просто гуляли в парке.
Новичок
nmenshikova
56 дней назад
В школе )))
Опытный
Циник
6 часов назад
ух какая тема) мы в институте учились с первого курса)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Акулёнок
Брянск
12 часов назад
В кафешке на др общего родственника.мне его свекровь в добрые руки определила на вечер, а он взял и прижился...24 февраля 10 лет было как познакомились.
Модератор
Natila
1 день назад
Как это я эту тему не заметила))) В институте, нас мой одногруппник познакомил, до сих пор перед мужем извиняется)))) В марте этого года было уж 25 лет знакомству) Причем он мне вообще не понравился, вот совсем! Но взял обаянием, игрой на гитаре, ну и общие вкусы оказались. Как говорится, в детстве мы читали одни и те же книжки)
Бывалый
Wal@
1 день назад
Познакомились на День Города, в этом году будет 20 лет, я подошла к своей однокласснице - поздороваться, она на тот момент, уже встречалась со своим соседом, а мой будущий муж с этим соседом в одной группе в институте учился)) он подошёл к своему одногруппнику, тоже поздороваться)) мне 16 было, мужу - 20, понравились друг другу сразу. Через 3 года поженились. Кстати, одноклассница со своим соседом тоже поженились, теперь дружим семьями.
Модератор
3хМама
44 дня назад
Мы с мужем тоже в институте вместе учились. Я то еще на первом курсе поняла, что вот она - судьба, надо брать! А он долго сопротивлялся, не верил своему счастью)))
Опытный
Циник
6 часов назад
3хМама:

Мы с мужем тоже в институте вместе учились. Я то еще на первом курсе поняла, что вот она - судьба, надо брать! А он долго сопротивлялся, не верил своему счастью)))
у нас было с точностью до наоборот girl_pink
Миллионы мух не могут ошибаться.
Новичок
tanyatet
Москва
12 дней назад
Сейчас как ни странно, но многие создают семьи именно в интернете)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.