Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Школы Бежицкого района

Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
14 дней назад
Кассандра:
"Только не в 13!!!"
А чем плоха 13я? Нам, возможно, через год придется в нее идти. Боюсь в 53 не возьмут. Туда сейчас вроде только по прописке. Мы не подходим.
Про 13 знаю только, что там учебный год не по четвертям идет, а как то по экспериментальной программе. Они вроде 4 недели учатся, одну отдыхают. Каникул нет кроме летних.
По теме, старшие учатся в 53. Нам очень нравится.
Новичок
Бигуди на ауди
Брянск
16 дней назад
Без комплексов:
А чем плоха 13я?
Ну вот я отзывы изучала.... тоже не очень по отзывам.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
14 дней назад
От места где мы живем без разницы ездить в 53 или в 13. Почему то все в 13 n_neizv
В 53 только мои учатся отсюда. Еще один мальчик в 17 (по улице Клинцовской 17 же школа?)
Почему так - без понятия. Мы с местными не общаемся. Спросить не у кого.
Когда я документы в 53 принесла, директор удивилась - почему мы к ним хотим.
Мне про 13 и 17 очень интересно было бы узнать. Может кто то расскажет.
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
14 дней назад
Сейчас в другой теме посмотрела. Мы к 13 прикреплены girl_aaa
(До этого все местные в 13 по своему почину шли учиться. Прикреплены были вроде как к Дарковичам. Или Чайковичам. Точно не знаю)
Получается, теперь у нас выбора нет? Куда послали, туда и топайте? nn_vbanke
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Моя знакомая сказала, что в 13 школе учатся все дети из соцприюта, поэтому контегнет не самый лучший.

Без комплексов:
Получается, теперь у нас выбора нет? Куда послали, туда и топайте?
Лена, а вы попробуйте для начала с директором 53-ей поговорить. Не думаю, что она ТАКУЮ многодетную семью будет разделять и идти на принципы, соблюдая постановление о прикреплении. Ведь в каждом правиле есть исключения. Тем более, что она когда-то была депутатом горсовета, должна войти в вашу конкретную ситуацию
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
14 дней назад
Кассандра:

Лена, а вы попробуйте для начала с директором 53-ей поговорить. Не думаю, что она ТАКУЮ многодетную семью будет разделять и идти на принципы, соблюдая постановление о прикреплении. Ведь в каждом правиле есть исключения. Тем более, что она когда-то была депутатом горсовета, должна войти в вашу конкретную ситуацию

С Надеждой Владимировной я, конечно, поговорю. Обычно она всегда идет навстречу. Но все же она человек тоже как бы подневольный. Если будет избыток желающих в эту школу попасть тех, кто по прописке (а туда всегда много желающих, говорят, покупают прописку только чтобы попасть в школу), что она сможет сделать? n_neizv girl_sigh
Посетитель
Ирина Ховалкина
318 дней назад
УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!!! ПЕДАГОГИ ТУПЫЕ,ЗНАНИЙ 0,МОЙ РЕБЁНОК В 4 КЛАССЕ,КАК-ТО ПРОПУСТИЛ ЗАНЯТИЯ,ТАК ОНИ ЧУТЬ-ЛИ НЕ ПСИХОМ ПЫТАЛИСЬ ЕГО ВЫСТАВИТЬ.МОЛ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК НЕ БУДЕТ ПРОСТО ТАК ПРОПУСКАТЬ ШКОЛУ!А ПСИХОЛОГ ТАМ ВООБЩЕ ТРЕШ!!!!!КРИЧИТ НА ДЕТЕЙ!ДИРЕКТОР ВСЕМ НАМЕКАЕТ ЧТО МОЛ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!МЫ СДАЁМ КАЖДЫЙ ГОД ТИПО НА ФОНД ШКОЛЫ ПО 1000 РУБ.КОГДА Я ПОПРОСИЛА ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕКИ НА ЧТО ПОШЛИ МОИ ДЕНЬГИ,ВСТРЕТИЛА БОЛЬШУЮ СТЕНУ ИЗ НЕГАТИВА КАК УЧИТЕЛЕЙ ТАК И СОСТАВ РОД.КОМИТЕТА.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ,ТО ВЫ ЛЮБИМЧИК,А ЕСЛИ НЕТ,ТО ВЫ ТАК ПРИЛОЖЕНИЕ!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ!!!!!Добавлено спустя 2 минутыЭТО ПРО 17 ШКОЛУ))))
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Хотелось бы услышать отзывы про начальную школу гимназии 2. И про программу для дошкольников.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Нормальная школа. я потом подробнее напишу
""
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Валя, как и когда вы записывались на подго товку к школе
Посетитель
Mariasha
15 дней назад
Валюшка, добры день! Вы можете рассказать про 2 гимназию?начальные классы.Добавлено спустя 3 минутыБез комплексов, добрый день! А вы можете рассказать про 53 школу?по прописке мы к 53 школе относимся. Не могу решить идти в неё или во 2 гимназию. Слышала многие хотят в 53 школу. Девочки если кто-то, что- то знает про 53 школу и 2 гимназию напишите пожалуйста!!!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Аня я тут писала недавно, очень много писала и потом отправила и все слетело. Не сохранилось. Я расстроилась. Большой текст был.
Пишу опять, этот конечно дойдет. Подготовка это надо с зимы записываться. У нас к весне мест на подготовку уже не было. Если вы по прописке то вы по любому попадете. Если вы не по прописке то только если оч умные. Даже подготовка у учителя вам не поможет если не набрано нужное кол во баллов. Но вы наверно уже сходили на экзамены и знаете прошли вы или нет. Если нет то не огорчайтесь, сэкономили много денег и собственно программа у нас тоже не такая уж суперская. А в 11 школе например много кружков. В нашей всего парочку кружков и те забиты. Программа у нас Начальная школа 21 века, она неплохая. Получше чем Россия 2100 и иже с ним. Сама Гимназия тоже ничего, оборудование и учителя достойно похвалы. В начальной школе все более чем хорошо. Дальше не в курсе пока. Вернее люблю судить сама а не с чужих слов. Минусы есть в основном это денежные дела. Но ... это ж заранее известно, все знают что там больше денег нужно. Просто сдаем в мес только 250 р фонд школы. А фонд класса вообще в четверть 1000 -1500. Классные расходы все прозрачные, все подотчетные. Школьный фонд... ну так скажем много вопросов у меня вызывает.

И Mariasha тоже этот же ответ)))
""
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Валечка, спасибо. Мы теперь рассматриваем вариант школы 67.может кому что известно про данную школу? А по прописке мы к 11,но я туда не хочу отдавать
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
67 хорошая школа. Много сильных учителей. Хороший директор. Побеждают на олимпиадах. Я бы отдала не задумываясь. Но мы далеко. Вам Аня когда в школу. В сл. году?
""
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Да, нам идти в следующем учебном году, и в принципе близко к дому.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.