Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Брянский цирк

обсуждаем программы
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад

Эта тема создана специально
для обсуждения программ,
которые проходят в Брянском цирке

""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
А кто смотрел новую программу с белыми медведями, оленями и собаками хаски? Поделитесь впечатлениями.
Посетитель
Оффлайн
Спешите!!! Заключительные представления программы "Северное сияние" 17 и 18 августа, в 12-00 и 16-00.Добавлено спустя 1 минуту
http://youtu.be/JoUGC58IEwk
Посетитель
Брюнето4ка
1450 дней назад
Ходили с дочкой (3,5 года) 10 августа на "Северное сияние". Первая часть была более-менее, но и я еле высидела до антракта. Номера скучные, больше расчитаны на взрослую аудиторию. Шутки клоунов тоже больше для тех, кому 16+ Дочка еле отсидела первую часть. Вторую сиделось легче, т.к. накупили разных развлекушек,но через 20 минут запросилась домой. Медведи и хаски были только во второй части (от жары вялые), трюки (однообразные, в количестве 2 шт.) выполняли неохотно. Вообщем нам не понравилось. Слабовато.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Ходили на новую программу в цирк.
ИМХО - самый лучший вариант для тех, кто пойдёт в цирк впервые. Огромное и разнообразное количество животнх и птиц. Я даже не всех по назаниям знаю zst
Мой с удовольствием посмотрел все номера. Взрослым тоже есть что поглдеть. Я осталась под впечатлением от группы воздушных гимнастов. Всё чётко, синхронно, красиво - просто заглядение. Клоуны довольно милые, как выяснилось в конце - отец и сын.
Очень удивил бой буйволов: с рогатым вполне себе справился один дрессировщик, зато безрогий практически побил рогатого и безрогого еле трое человек утащили shock Бизоны, прыгающие через огонь - завораживает.
В общем, рекомендую посетить.
Участник
ТиТания
653 дня назад
Девочки,кто ходил в цирк недавно. Поделитесь пожалуйста,есть ли там сейчас ажиотаж? Стоит заранее пркупать билеты или можно сразу на месте приобрести?
Активист
Wal@
3 дня назад
Ходила сегодня с сынишкой в цирк "на воде", мы в восторге. Представление длилось два с половиной часа, мой четырёхлетка сидел как вкопанный, хотя животных было мало: собачки, голуби, крокодил, питоны и морские львы. Шоу красочное, эффектное, музыкальное оформление a_nise , клоуны насмешили - давно так не смеялась rofl в общем советую всем.
PS: билеты от 400 до 900 рублей
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад

С 21 декабря в Брянском цирке
единственная в мире программа медведей-канатоходцев!!!

Обладатель Гран-при Пятого Международного циркового фестиваля "Эхо Азии" аттракцион "Морские забавы" п/р. А. Иванова.

До сих пор никто в мире не смог научить медведей ходить по канату, да еще и без страховки, кроме Ивановых. А потому избалованная самыми разными цирковыми номерами брянская публика сможет увидеть поистине уникальное зрелище.

Сын дрессировщика А.Иванова Михаил Иванов, обладатель двух мировых рекордов Гиннесса. Оба номера - прохождение каната с одновременным набиванием мяча на голове и жонглирование семью мячами во время езды на уницикле (одноколесном велосипеде) будут исполнены в предстоящей цирковой программе.

Конный ансамбль «Алания» под руководством Заслуженного артиста РФ Арсена Батиева ,обладатель высшей награды международного фестиваля циркового искусства в Варшаве "Золотой клоун» Выступления джигитов радуют всех, кто любит цирковое искусство.

Клоунский дуэт "Баттерфляй" (Анжелика и Сергей Клюевы), отмечен Бронзовой наградой и призом зрительских симпатий Пятого Международного циркового фестиваля "Эхо Азии"

Кроме этого, зрители увидят воздушных гимнастов, эквилибристов-жонглёров на колёсах с мячами, умеющих стоять на головах на узкой планке, находясь под куполом цирка, множество уникальных животных, дрессированных собачек, кошек, обезьянок и даже ежиков!!!

""

""

""

Цена билетов - от 400 до 900 рублей. Купить билеты можно в кассе цирка с 9.00 до 18.00 без перерыва
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
были сегодня на медведях.начало представления очень понравилось,а потом как-то скомкано у них получилось.Первое отделение длилось 1,2 часа.Второе всего 15 минут.Наш еле высидел.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Мы тоже думали, что перерыва не будет вовсе)))
Мне понравилось представление, очень интересное для детей: и животные есть, и взрослые выступления, пираты, сказка, Дед Мороз со Снегурочкой.
Мой, несмотря на продолжительность представления, отсидел отлично - в прошлые разы уже в середине отделения начинал вопросами меня засыпать, болтать без умолку и проситься бегать, а тут на удивление отсидел всё время и даже уходить на перерыв не хотел)))

В общем, нормальное представление - самое подходящее для Нового года.
Модератор
Natila
2 дня назад
Мне тоже цирк очень понравился! Кирилл высидел весь без всяких проблем. Очень хорошая программа! И сказка, и пираты, и ёжики бегали)))
Активист
Wal@
3 дня назад
Мы сегодня были в цирке, как-то не очень..((( по радио в рекламе говорили о том, что будут выступать верблюды - не было, в антракте только был один верблюд в холле для фотографирования. На мой взгляд, какой-то цирк устаревший что ли, как был в нашем детстве, в общем не впечатлил меня совсем, дети тоже как-то ровно отнеслись.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Wal@:
по радио в рекламе говорили о том, что будут выступать верблюды

Валь, ты уверена, что слышала про верблюдов? Я ни в телевизионных роликах ни слова не слышала о верблюдах, ни по радио такого ничего не было....И мы когда были в цирке не видела там верблюдов...медведи и собаки фоткались с детьми
Активист
Wal@
3 дня назад
Кассандра:
Валь, ты уверена, что слышала про верблюдов?
Да, уверена)) по дорожному радио ролик продолжают крутить.
Бывалый
happy mummy
Брянск
246 дней назад
если честно, я в небольшом шоке от цен в наш цирк((( к зданию подходить страшно, сарай, вот-вот что-нибудь отвалится... а цены от 400, на ряды, откуда хоть что-то будет ребенку видно 700-900. это на все представления или именно сейчас на новогодние??? а когда еще и читаешь отзывы, что представление "не впечатлило" вообще не хочется идти туда и платить такие деньги!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.