Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Брянский цирк

обсуждаем программы
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Сходили на программу. Всё понравилось, хорошая задумка для новогоднего квеста. Артисты устраивают интерактив с залом, дети активно помогают Деду Морозу. Баба Яга прикольная, оказалась ещё и отменным канатаходцем) Хорошие номера с животными. Дикобразы, еноты, верблюды. Ну и конечно, медведи) Впрочем, чему удивляться - это же Филатовы!
Мальчишкам понравилось выступление Человека-паука.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Если вы идёте на представление с ребёнком младше 3 лет, не забывайте брать с собой документы, которые докажут, что ваш малыш может пойти бесплатно, чтобы не получилось вот так - http://bryansktoday.ru/2016010530342/society/ZHitelnitsa-Bryanska-pozhalovalas-na-isporchennyy-prazdnik-v-tsirke.html
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
760 дней назад
Только не пойму почему ей цирк испортил праздник. Мамам сама его и испортила. Почему ей должны верить "на слово"? Мне кажется взрослые люди должны понимать, что если пользуются льготами, то должны подтвердить ее наличие. Это ее ребенку 2,5 года, а там, я уверенна, еще семей 5 шло на авось с детьми 3-5 лет, а вдруг прокатит) Так многодетным в транспорте должны верить на слово, что у них проезд бесплатный)
Активист
Акулёнок
Брянск
353 дня назад
Ладно свидетельство не взяла, редко кто ходит без паспорта, там дети прописаны, а коль нет - сама виновата... У меня в кино 3,5 летний просидел весь мульт на руках, хотя билет был на него куплен, что теперь, убиться?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
8 дней назад
Э какие злые вы девочки. Надо добрее быть. Ну дурочка она, может собиралась в попыхах. Двоих деток собрала))). Могли б контролеры и пропустить разок. Не обломились бы. А детям праздник испортили это ж плохо
""
Активист
Акулёнок
Брянск
353 дня назад
Тут человеческий фактор - могли б пропустить, но видишь, не пропустили. На сколько я помню, в цирке висит обьявление, что дети до 3 лет без места при пред явлении документа. Так что вина мамы тут, а не контролера, может у них тоже какие должностные инструкции на сей счёт имеются.
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Согласна с Валюшкой. Могли бы и пустить. Они своих пускают за просто так. У нас у кума соседка раньше работала в цирке контролером. Знаю, что они ходили за символическую плату. Все там схвачено, подмазано!!!
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Активист
Ойлелеся
Брянск
834 дня назад
Шпилька:
Только не пойму почему ей цирк испортил праздник. Мамам сама его и испортила. Почему ей должны верить "на слово"?
подпишусь под каждым словом, там на каждой двери весит объявление, что надо свидетельство. т.е. она знала, что детям до 3-х лет бесплатно (иначе купила бы билет), а что надо подтвердить не знала? не верю n_down . позицию работников цирка поддерживаюДобавлено спустя 1 минуту
Валюшка:
Двоих деток собрала)))
12 лет и 2,5 shock ну да очень сложноДобавлено спустя 2 минуты
iriska:
Знаю, что они ходили за символическую плату
таки они платили, вот пусть бы и купила самый дешевый билет, а сели бы где места получше былиДобавлено спустя 6 минут www_offtopchik правда злая я чего-то, вроде и конфет ем много в честь праздника, но бесит больше не ситуация с билетом (всякое случается, все мы люди) а то, что пытаются "наехать" на цирк, хотя виновата в ситуации только мама без свидетельства n_net Добавлено спустя 12 минутну а если по теме, то моим деткам цирк понравился: и медведи, и пеликаны, и человек-паук.(хотя в инете отзывы не очень) ну и цены конечно shock папа с двумя детьми 2700 р за 2 часа, и скидок и льгот никаких, печалька
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Ойлелеся:
и скидок и льгот никаких

Да, вот почему-то цирк выпал из программы поддержки молодых и многодетных семей(( Ведь в театры и музеи можно ходить в льготные дни, почему бы не включить и цирк в этот перечень?
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
760 дней назад
А у нас есть вообще цирковая программа Брянская? Или у нас только помещение в которое приезжают сторонние цирковые программы снимающие в аренду зал?
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Ойлелеся:
iriska:
Знаю, что они ходили за символическую плату
таки они платили, вот пусть бы и купила самый дешевый билет, а сели бы где места получше были
Да платили, 200 рублей контролеру
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Участник
Мусик-пусик
Брянск, Советский
440 дней назад
самый дешёвый билет только на 11 число и то в разных местах стоимостью 600 руб.
Опытный
Лелик
Брянск
345 дней назад
А я вот вообще не понимаю , почему билет бесплатно только до 3 лет. сделали бы до 5 лет. все равно дети сидят на руках, а билет ,заплати как за взрослого, ну или бы детские билеты сделали !
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад

В Брянском цирке новая цирковая программа
«БЕЛЫЕ ЛЬВЫ АФРИКИ»
под руководством Народного артиста РФ,
лауреата национальной премии «Циркъ» Николая Сквирского
и заслуженной артистки РФ, лауреата национальной премии «Циркъ» Надежды Сквирской.

""

В лучших традициях настоящего Российского цирка для взрослых
и маленьких поклонников циркового искусства
в программе представлены номера самых разнообразных цирковых жанров.
Кроме удивительных белых львов, цирковое представление порадует зрителя
оригинальными номерами с участием лам, кошек, лошадей, пони,
выступлением силовых жонглёров, акробатов, эквилибристов на першах,
воздушных гимнастов и другими яркими номерами.

На протяжении всего представления клоунское трио «МИКОС»
будет заряжать вас смехом и хорошим настроением!

МЫ ЖДЁМ ВАС НА ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ В БРЯНСКОМ ЦИРКЕ!!!!

Расписание представлений и цену на билеты
можно узнать здесь -
http://circus32.ru/belye-lvy-afriki/

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад

20 МАРТА В БРЯНСКОМ ЦИРКЕ СТАРТУЕТ НОВАЯ ПРОГРАММА "ЭКЗОТИКА ПЛАНЕТЫ"

""

К нам приедут редкие в цирковом мире животные.

Главные среди них – два американских бизона весом в полтонны и 12 тибетских яков.
Номера, которые они выполняют, уникальны и аналогов в мире нет.
Увидеть индонезийский бой быков, испанскую корриду,
прыжки яков через огненные кольца, вальс под музыку Штрауса…
Все это зрители могут увидеть благодаря дрессировщикам Тихоновым.
Их династии более ста лет.

Еще один зрелищный номер программы – коррида.
В роли тореадора – Виктор Тихонов, а по другую сторону красной тряпки – як Марс.

Помимо редких животных, на арену выходят и артисты разных цирковых жанров:
эквилибристы, жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, и, конечно же, клоуны.

[/b]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.