Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Что мы едим?

Кулинарная флудилка
Монстр общения
alla
24 минуты назад
Молодцы наши производители! А Бифитончик мы уже пробовали. Используем его в качестве закваски для приготовления домашнего кефира малышу.
Активист
iriska
Брянск
12 часов назад
А мы вот все никак не попробуем. Т.к. у нас в магазинах на Путевке нет их продукции. А в Линии им постоянно раскупают.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
24 минуты назад
iriska, я в Журавлях беру.
Бывалый
Аня Фивинцева
2 дня назад
Девочки кто ещё любит фейхоа?и как вы его кушаете?я на блендере с сахаром делаю и кайфую!!!
Монстр общения
alla
24 минуты назад
Аня Фивинцева, я мёд вместо сахара. Ну иногда и с сахаром тоже.
Бывалый
Аня Фивинцева
2 дня назад
Алла,сделала с медом,мне понравилось больше чем с сахаром и полезнее.только вот фейхуа чуть горчит,наверно не очень спелое.Добавлено спустя 1 минутуА кто-нибудь каштаны готовил?(естественно не уличные)))))?
Монстр общения
alla
24 минуты назад
Аня Фивинцева, я каштаны пробовала у подруги, она делала. Мне не понравилось, сладкая картошка.
Опытный
Циник
11 часов назад
я готовила. лет 7 или 8 назад в Магните семейном увидела. у меня как ручки затряслись, как кальвадосом в носу защекотало)))) по итогу или я рукожоп или я их не распробовала sick
Миллионы мух не могут ошибаться.
Бывалый
Аня Фивинцева
2 дня назад
Девочки поделитесь вашими любимыми сайтами с рецептами,я пользуясь одним и лучше пока не нашла-webspoon,очень классный с пошаговыми фоторецептами.а какие у вас фавориты?
Монстр общения
alla
24 минуты назад
Аня Фивинцева, О, надо зайти посмотреть. А у меня в фаворитах коллеги, родственники и подруги. Часто их рецептами пользуюсь. С Интернетом в этом деле как-то не задалось, вечно получается, что зря. ....может, какой-то секретный ингредиент они не дописывают )))))
Хотя один раз пекла торт Калибри по рецепту одного кулинара-мужчины из его блога - получилось вкусно очень, все хвалили.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Я тоже часто просто выбираю из ленты друзей что-то интересное, что они классят в ОДКЛ, а для мультиварки ВК подписалась на группу РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ - очень удобное меню: и по видам изделий подборка есть, и по первым/вторым/десертам, и даже по продуктам конкретным. Но всё равно там ОООООЧЕНЬ много уже рецептов накопилось, всегда приходится порядком поискать, пока не найдёшь подходящий тебе рецепт.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
1 день назад
Мне нравится сайт "Поваренок".А так тоже частенько в ленте друзей что-нибудь интересное нахожу))
Активист
iriska
Брянск
12 часов назад
+1 к mashunya тоже люблю этот сайт. А вот для приготовления тортиков в моих фаворитах https://andychef.ru/.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
24 минуты назад
iriska, вот я Колибри оттуда и делала )
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
1 день назад
Много уже читала хороших отзывов об Эндишефе-надо попробовать что-нибудь оттуда приготовить,раз и вы,девочки,тоже советуете)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.