Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Домработница

Монстр общения
alla
1 день назад
Валюшка, если вдруг тебе понадобится, могу дать телефон женщины. Она ищет подработку в сфере услуг, а именно - уборка квартир, домов. Она начинающая в этом деле, дорого не берёт. Работу свою потеряла, ухаживает за мамой лежачей, есть дочь, разведена, нужны деньги.
Новичок
nmenshikova
127 дней назад
Валюшка:

Наталья а она ходит к другим? Можно её например и к себе позвать? или у неё уже все занято.
Валя, у меня ее часто просят )))) так сказать ). Она убирается в 2-х домах - у меня 2 раза в неделю, и еще в одной семье. Остальные дни у нее выходные. Она человек пожилой и ей сложно много работы брать, поэтому третий дом она уже не потянет, сказала ). В квартирах она не убирается, тк в квартире ей тяжелее, пространство маленькое, поэтому обычно все заставленное, в этом сложнее, в плане работы. Но могу у нее уточнить. Уже давно этот вопрос не поднимала. Мало ли, может у нее планы поменялись и она возьмется. В каком районе, и сколько квадратов дом ?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Это я не себе. У меня дом 80 кв. И я с мамой его пока еще убираю сама. Я для тети своей. У неё большой дом примерно 250 кв. Два этажа и мансарда. Две собаки. У них есть домработница вроде. Но им не оч нравится. Для пожилого человека наверно сложно будет так как у них там и сад еще. Но они конечно не заставят делать все. и копать и мыть. Территориально тоже не ахтунг. Это Бежица за переездом. Где церковь знаете. Коммунистическая улица. Вроде недалеко от центра Бежки но блин переезд закрывает весь транспорт.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.