Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Плавание

все о бассейнах и тренерах
Активист
Nameless
157 дней назад
Можно подробнее про бассейн в Империи и мне тоже?)) Интересно. Муж ходит туда в спортзал, ему нравится очень)
Новичок
Мама Капитошки
775 дней назад
Девочки, у кого в какой бассейн в этом году дети ходят?
Что-то мы никак в этом году не определимся. Два года ходили в Динамо и в группу выходного дня, и на обычные занятия. Но что-то мне не очень нравится. Хотели в этом году поменять, но в Путевку записаться не смогли - мест нет. В Динамо группы выходного дня особого толка вообще не дают, особенно с учетом того, что занятия проводят два тренера поочередно. И вот сижу и думаю. Ходить на неделе не сможем.
Активист
Акулёнок
Брянск
66 дней назад
Мы ходим в ДОСААФ в утреннюю группу. За 5 занятий сын поплыл под водой и на спине. Народа мало, я очень довольна.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Мама Капитошки, Ань, ситуация один в один(((

В ДОСААФ ходить страшно неудобно из-за пересадок. Из Бежки до вокзала, а потом на что-то до басика. А через Советский пилить очень долго( Ваще не наш вариант.((( Когда уже в Бежице построят бассейн????((((((

Что за бассейн в Империи? Сильно там дорого? С детками занимаются? С какого возраста?Добавлено спустя 3 минутыааа, почитала коммент про Империю...это, видать, рекламный пост(((

Лен, может хоть твой муж разузнает как да что, раз ходит туда.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Мы ходим-ездим в Триумф. Щибенцы. Мы уже третий год плаваем, год в Динамо оттаробанили на мелкотне. И вот второй год в Триумфе. Там хорошо. Занятия понедельник среда пятница с 17,45. и есть выхи в 13-14,00Добавлено спустя 1 минуту
Кассандра:
В ДОСААФ ходить страшно неудобно из-за пересадок. Из Бежки до вокзала, а потом на что-то до басика.
Марина тебе рекомендую попробовать машиной обзавестись))) думаю ты справилась бы. Ездила б в Щибенец в басик))) тут и недалеко по прямой, 15 мин выходит
""
Модератор
Natila
5 часов назад
Ходим второй год в Путевку, достаточно быстро научили держаться на воде. Летом на речке проверяли - плавает))) И ныряет))) Но нам удобно территориально и папа возит.
Новичок
Мама Капитошки
775 дней назад
Наташа, а вы по выходным ходите? Или в будни?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Валюшка:
Марина тебе рекомендую попробовать машиной обзавестись))) думаю ты справилась бы.

Валь, моя мечта. Каждый день говорю себе: как было бы здорово иметь свою машину. Но, к сожалению, это мечта не этого пятилетия...если вообще осуществима((
Новичок
Мама Капитошки
775 дней назад
Кассандра:

Валюшка:
Марина тебе рекомендую попробовать машиной обзавестись))) думаю ты справилась бы.

Валь, моя мечта. Каждый день говорю себе: как было бы здорово иметь свою машину. Но, к сожалению, это мечта не этого пятилетия...если вообще осуществима((
Ой, Марин, и для меня это мечта, но тоже не знаю, осуществима ли она вообще.
Новичок
Анна Филиппова
610 дней назад
Мы ходим в Путевку, уже третий год.
Монстр общения
alla
9 минут назад
Наконец-то начали с малышом в бассейн ходить. Поехали в ДОСААФ. Как же долго я там не была! Года 4, наверное. Приятно удивил ремонт. И персонал приветливый при входе. Будни, первая половина дня - народу никого. В малой ванне вода +31 градус. Поплавали, довольны. Жаль , тренера для грудничков нет. Придётся своего разок привезти, что бы новые упражнения показал.
Активист
iriska
Брянск
1 час назад
Алла, а какова стоимость?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
9 минут назад
iriska, 250 руб (мама-малыш ), 50 руб.справка на месяц мне, 30 руб.- справка на 2 месяца малышу.
Активист
iriska
Брянск
1 час назад
спасибо
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Новичок
Барабашка
Брянск (БЕЖИЦА)
2 дня назад
Кассандра:
Что за бассейн в Империи? Сильно там дорого? С детками занимаются? С какого возраста?
Сына водила в Динамо и в Досааф. Динамо было неплохо, но сын заболел и как-то забросили мы туда ходить. На следующий год посоветовали тренера в Досааф. Тренер, может быть, и хороший, но бассейн холодный, детей в группе было не просто много, а очень много, человек 17, наверное, и все разного возраста, от 6 до 13 лет. В общем, бесконечные сопли поставили крест на бассейне. Да ещё очень неудобно добираться из Бежицы через вокзал с пересадкой (мы без машины). В этом году наш одноклассник сказал, что ходит в Империю индивидуально к тренеру. Дорого, честно сказать, 700 рублей. Если вдвоём, то 500 с каждого за занятие. Но бассейн, конечно, отличный. 4 дорожки, фильтр стоит, т.е. воду не хлорируют. Родители могут присутствовать на занятии (в Динамо вообще не пускали, в Досааф под дверью стояли и через головы других родителей заглядывали). Плюс, у них все оборудование есть, всякие пенопластовые штуки, не знаю, как называется, ласты, шапочки. У них есть детский час, по выходным с 13-00 до 14-00. Дети могут плавать под присмотром тренера. В общем, из всех трех бассейнов, где сын плавал, в Империи самые лучшие условия (сауна после бассейна, кстати, входит в стоимость, что после холодного Досаафа вообще отлично), но цены кусаются. А вот на детский час посещение стоит 200 рублей, если ребёнок хоть немного умеет плавать - неплохая альтернатива обычным бассейнам.
Не написала про тренеров и возраст. Тренеры там хорошие, молодые девочки, парень один, они из других бассейнов ходят, так что именно учат плавать. По возрасту, там и совсем маленькие детки были, года 4-5. Тренер с ними в бассейне плавал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.