Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Плавание

все о бассейнах и тренерах
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Барабашка:
У них есть детский час, по выходным с 13-00 до 14-00
О! вот это хорошая информация! Огромное спасибо.
А не знаете, берут туда когда пришёл или надо, как в любой другой секции, - с начала года?
И, я так понимаю, именно тренер за ними в этот час не смотрит?

Потому что мы тоже неполный год в Динамо отходили, но я не уверена, что мой прям свободно плавает(((
Новичок
Барабашка
Брянск (БЕЖИЦА)
145 дней назад
Кассандра, пожалуйста smile Надеюсь, полезная информация
Там нет секций как таковых, т.е. можно и в середине года приходить. Мы начинали заниматься вообще с апреля. Тренер-то как раз в этот детский час и смотрит за детьми, т.е. они не одни. Плюс ещё вы без проблем можете в бассейне находиться, и с тренером поговорить и что-то подсказать. Там одна бабулечка правнука водила, так она всю тренировку у бортика стояла, переживала сильно, видимо, никто слова не сказал. Не знаю, как другие, наш тренер даже показывал упражнения, т.е. разницы между занятием обычным и детским часом не было вообще. Но это, вполне вероятно, потому что ходили дополнительно. В любом случае, ребёнок плавает под присмотром тренера, они там и ласты дадут без проблем, если будет первое время бояться. Мой на ластах плавает с большим удовольствием, быстрее же.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Барабашка, ещё раз спасибо за подробный рассказ
Новичок
Барабашка
Брянск (БЕЖИЦА)
145 дней назад
Кассандра, пожалуйста! Буду рада, если кому-то мой рассказ поможет :)
Монстр общения
alla
2 дня назад
Сегодня побыли в Медикусе в аква-центре в группе по грудничковому плаванию. Очень понравилось! Тёплая вода для меня особо не показатель , так как, я считаю, для занятий и закаливания хороша вода и 30 - 31 градус ( как в ДОСААФ ), но всё равно - вода тут ооочень тёплая, как дома в ванне ). Уютный сам аква-центр. В раздевалке есть манеж и пеленальный столик, что очень удобно, можно спокойно одеться-раздеться маме. После занятия - греться в сауну, для малышей её специально включают не очень горячей.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад

Хорошие новости для володарцев

Монстр общения
alla
2 дня назад
О, Светлана Александровна! Мы с ней с дочкой плавали.
А володарцам вдвойне повезло - и ДОСААФ, и этот бассейн будет.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.