Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Продажа дома, квартиры

Бывалый
Екатерина Кузнецова
Брянск Бежица
149 дней назад
Спасибо!!! aa_thank_you2
""
Посетитель
К.Галина
412 дней назад
Доброе утро. Мне нужна консультация. У нас квартира 3 ком. 1/2 оформлена на меня,1/4 на сына (4 года) и 1/4 у сына (20 лет.) Хотим разъехаться. Трешка не дорогая в старой панельки и при продаже и выделения сыну доли хватит лишь на 1 комнатную.
Есть еще вариант выделить младшему долю у бабушки или переписать всю квартиру на младшего и построить дом. Второй вариант нам нравиться больше.
Какие варианты возможны?
Опытный
Циник
меньше минуты назад
К.Галина:
Какие варианты возможны?
Пожалуйста, конкретизируйте вопрос. Варианты оформление документов с долей несовершеннолетнего или варианты приобретения жилья после продажи имеющегося?
Миллионы мух не могут ошибаться.
Посетитель
К.Галина
412 дней назад
Какие варианты выделение доли несовершеннолетнему.Возможно ли выделить ему долю у бабушки?
Опытный
Циник
меньше минуты назад
К.Галина:

Какие варианты выделение доли несовершеннолетнему.Возможно ли выделить ему долю у бабушки?
возможно. вам необходимо обратится в органы опеки по месту регистрации с тем, чтобы они подготовили постановление о возможности продажи доли несовершеннолетнего с одновременным дарение доли в другой недвижимости (это если у бабушки) или с одновременной покупкой другого жилья (если просто что-то покупать будете)
Бывалый
Наталочка505
75 дней назад
Здравствуйте, порекомендуйте самые надёжные и проверенные агенства недвижимости.Пару лет назад знакомая знакомых чуть не прогорела с липовым агентством...
""
Активист
Ойлелеся
Брянск
135 дней назад
Наталочка505:
амые надёжные и проверенные агенства недвижимости
Наш дом, 8 лет назад покупали с ними квартиру, и недавно продавали. давно работают, нам все понравилось. мы правда в Фокинском р-не, у них тут филиал, как в других филиалах не знаю...
Новичок
Крошка
185 дней назад
Добрый день, подскажите.Если мы продаем квартиру менее 5 лет в собственности,с какой суммы мы должны уплатить НДФЛ.?Собственника 2
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
20 минут назад
Девочки, кто в курсе какие сейчас документы нужны для покупки дома. Ояъсню. Я покупатель. Что мне требовать? Тех паспорт дома, что то на землю? Земля там как бы на 3 дома и есть какие то границы даже. А то мне юрист что то лепит, морочит голову. Хозяйка недавно отделила по суду свою часть от доли и теперь у неё отдельная часть (блок ) по нынешнему. И что мне от неё надо брать?
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
20 минут назад
Не пойму. Нет консультанта? А мне письма приходят на мейл что тут отвечают
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Валюшка, Циник здесь консультирует. Возможно, она пропустила твой вопрос.
А письма тебе приходят, потому что несанкционированную рекламу пихают второй день
Опытный
Циник
меньше минуты назад
отвечала же в личку.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
20 минут назад
Циник:
отвечала же в личку
. Я тогда не дозвонилась. Звонила но трубку не брали. В общем то потом все прояснилось само. А тут письма приходят, думаю а вдруг кто ответил)))
""
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
2 дня назад
Очень нужна консультация....по ДДУ...сдача дома должна была по договору состояться 10.06.17 г., но по факту планируется сдача только в январе 2018 г., а то и позже...Должен ли застройщик уплатить нам (2 дольшика-собственника-физ. лица) неустойку? в каком размере?когда?...в договоре о неустойке ничего не сказано...
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
2 дня назад
ღ Елена ✿✿✿:
нужна консультация....по ДДУ
Циник, вы не консультируете по этим вопросам?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.