Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ЖК Бежицкого района

Посетитель
Оффлайн
Подскажите пожалуйста к кому лучше идти рожать и в какой роддом.просто начиталась отзывов о роддомах.расстроенная думала в областной а теперь не знаю.подскажите пожалуйста может кто посоветует врача.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Olga92, на нашем форуме читали или в других местах?
Если не у нас, то порекомендую прочесть свежие отзывы про наши роддома на новом сайте - http://www.mama32.ru/forum/1044 и отзывы со старого сайта - http://mama32.disertinsky.com/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=26&Itemid=0
Как только у Вас сложится какое-то определённое мнение, милости просим в тему соответствующего роддома. Здесь мы все же обсуждаем врачей, работающих в ЖК Бежицкого района и вообще это лечебное учреждение.
Посетитель
Оффлайн
Подскажите, есть ли в консультации Бежецкого района специалист по зачатию,( пытаюсь забеременеть не получается проблемы с гормонами, повышен ТТГ), посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, и какие отзывы о Прилеповой О В и Семеновой Г В
Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
285 дней назад
Son, если повышен ТТГ, то, на мой взгляд, Вам надо скорее к эндокринологу, чем к гинекологу, или гинекологу-эндокринологу. Я не знаю ничего о Прилеповой и Семеновой, но очень нравится Куликова Елена Викторовна, очень грамотный, ответственный врач и очень позитивный человек)
Посетитель
Оффлайн
Очень грамотные врачи Марзоева Т.М. и Тимофеева Г.А. всем советую, также Серпикова А.В.и заведующая,но к ней трудно попасть. Что касаемо кольпоскопии не советую делать в этой консультации,результаты могут быть самыми непредсказуемыми и малодостоверными.
Участник
Евгения М
Брянск, Бежица
934 дня назад
Не могу не поделится впечатлениями от похода в Бежицкую консультацию! На моем участке прием ведет Куликова, но она с июня по август вела беременных и замещала Перепелову, и как следствие не вела обычный прием, я записалась в начале июня к Немчиновой, та повозмущалась ,но приняла и взяла анализы, следующий врач была- Серпикова, едва посмотрев на стат талон , она сказала-" вы же из советского района, а за вас деньги еще не пришли", а проживаю я в Бежице и прикрепилась я тоже к 1 поликлинике! Не смотря меня и со словами-" вам же не срочно ", направила на колькоскапию на 17 июля ! И тут началось самое интересное- Бацелева взяла анализы 17 июля, сказав что все плачевно, и написала направление в гемотест ,сдать за 1500 рублей анализ на ВПЧ, и прийти к ней 24. 24 июля анализы оказались не готовы и на мою фразу- Хочу забрать анализы и пойти в ЦПС на Фокина, мне сказали- Идите лечитесь где хотите! И вот вчера я сходила за анализами, там все не очень, но не смертельно. Бацелева, сказала я назначу лечение, но будете ли вы лечится? Конечно буду, а кто не будет , выписала 5 наименований лекарств , начиная от курсовых по 2 недели и заканчивая полугодовым курсом Промисана! Посчитав все ,оказалось около 7000 тысяч за месяц, ну надо так надо, а вот в рецепте этот самый Промисан не был написан разборчиво, я позвонила спросила и мне ответили- Я гляжу вы не особо понятливая , приходите на прием и спросите лично! И сказала что вы ищите лекарства по всему городу, вот в Плазе напротив ,все есть и уже все знают что выписывают! В итоге муж поехал в эту самую плазу и тут апофеоз - Этот Пронисан это -БАД , который рекомендуют при заболеваниях женских половых органов, и банка в 120 капсул( на месячный прием надо 124 капсулы ) стоит 3500 )) а на пол года надо 21 700 рублей! Вот сижу и думаю, то ли я так хорошо финансово выгляжу, то ли за меньшие средства мне уже не помочь!
""
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
Женя,а мне кажется,что это просто развод.Я бы на вашем месте сходила куда-нибудь еще,чтобы подтвердить диагноз или же наоборот его опровергнуть
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Это не развод. Это молчаливо-деловой сговор врачей и аптек. Врачи выписывают нам лекарства и, якобы заботясь о нашем времени, говорят. Вот, за углом (напротив, через дом) есть аптека, там вы сможете всё это приобрести. Вы идёте и покупаете, а аптека потом перечисляет проценты врачу за поставку клиентов и за выписку "нужных" препаратов. www_flood
Участник
Евгения М
Брянск, Бежица
934 дня назад
Кассандра:

Это не развод. Это молчаливо-деловой сговор врачей и аптек. Врачи выписывают нам лекарства и, якобы заботясь о нашем времени, говорят. Вот, за углом (напротив, через дом) есть аптека, там вы сможете всё это приобрести. Вы идёте и покупаете, а аптека потом перечисляет проценты врачу за поставку клиентов и за выписку "нужных" препаратов. www_flood

Так вот и я думаю, у меня пардон - эрозия 1-2 степени, то есть слегка запущена ! Только на какой ляд мне БАД за 3500 в месяц на основе зеленого чая?(( Вот в понедельник попробую анализы хотя бы забрать и к другому врачу по знакомству и за деньги, все дешевле выйдет)
iriska:

Женя,а мне кажется,что это просто развод.Я бы на вашем месте сходила куда-нибудь еще,чтобы подтвердить диагноз или же наоборот его опровергнуть

Да нет, диагноз то у меня уже 6 лет- эрозия, самый что ни на есть распространенный, только до родов не прижигали, а после родов вот только через 1,6 года смогла выбраться, но обычно всем и лечат прижиганием, а Бацелева сказала что это только косметическая процедура , а лечить надо таблетками! Короче не ходила 1,6 года, и дальше желание е возникло! А к другому врачу я конечно пойду, только надо анализы и результаты колькоскопии как то забрать в этом беспределе!
""
Монстр общения
alla
25 дней назад
Son, езжайте в Глинищево к Щегловой Г.В. - это точно специалист по зачатию, хоть и не в Бежице.
Активист
Рыжая Счастливая
713 дней назад
Женечка, сходите в советский роддом на консультацию к Елисеевой И.В. или к заведующей гинекологии, что на комвольном камбинате.
Обе отличные врачи. Я сама у них консультировалась)
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Участник
Евгения М
Брянск, Бежица
934 дня назад
Jenny Lex:

Женечка, сходите в советский роддом на консультацию к Елисеевой И.В. или к заведующей гинекологии, что на комвольном камбинате.

Спасибо, но мне кажется что камвольный комбинат и переехал в новую консультацию, а к другому врачу я пойду обязательно ,только забрать бы анализы!
""
Участник
Alena
1571 день назад
Jenny Lex:

Елисеева больше не работает в советском роддоме. Она принимает точечно во всех самых известных клиниках города. Вчера я была у нее в Мой доктор (Мельница)
Бывалый
tysya
Брянск
54 дня назад
До недавнего времени новая жк на ростовской относилась к поликлинике №1, а теперь захожу на сайт "на прием инфо"-нашла ЖК только в разделе Городская больница №1. Я так поняла они теперь не к Поликлиннике относятся а к городской больнице. Теперь изменинились врачи на участках (или вообще участки их может изменились), раньше у нас другая врач была на участке. Девочки напишите, кто что знает о врачах Ивановой, Войновской, Куликовой, Прилеповой, Тимофеевой. Отзывы я уже некоторые читала в этой теме и на старом сайте. Бывает, что отзывы об одном и том же враче очень разнятся-поэтому хотелось бы услышать дополнительно мнения. И еще скажите, кто у Немчиновой сейчас наблюдается какой приблизительно район она ведет (какие улицы-дома, примерно хотя бы).
Бывалый
Наталья Д.
Брянск
512 дней назад
Я наблюдаюсь у Войновской. Я очень ей довольна! Всегда объяснит всё, подскажет, в общении очень приятный врач и как специалиста все хвалят.
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.