Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ЖК Бежицкого района

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Я наблюдаюсь у Прилеповой. Ольга Васильевна классный врач!!! Действительно консультация теперь прикреплена к 1 Больнице. Участки остались такими же. Про Немчинову слышала только хорошее. Где ведет не знаюДобавлено спустя 1 минутуВам легче позвонить в регистратуру ЖК и спросить про Немчинову.
""
Бывалый
tysya
Брянск
4 дня назад
Наташа, Валюшка, спасибо вам большое за отзывы!
Посетитель
TATA05
1569 дней назад
Девочки подскажите?Не могу записаться в ЖК он-лайн,как там у них база обновляется?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
ЖК Бежицы теперь прикреплена к Больнице №1 Теперь когда вы заходите на портал Наприем и выбираете Мед учреждение надо выбрать Больницу №1 там автоматом в Бежицкую ЖК переносит вас.
""
Посетитель
TATA05
1569 дней назад
Я так раз 10 пробовала,но у меня даже мой доктор не выходит Абрамова...выходят совершенно другие фамилии...
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Я не знаю как так у вас не открывается у меня все в порядке.https://napriem.info/LPU/Information/31/Добавлено спустя 1 минутуЗалогинтесь и тут выберите акушера гинеколога
""
Посетитель
TATA05
1569 дней назад
Спасибо!Но все равно ерунда какая-то получается!Я по беременности всегда записывалась Он-лайн по этой ссылке https://napriem.info/LPU/RecordDoctor/2/10 Сейчас вообще не могу записаться,постоянно выскакивает -На выбранную неделю нет свободных талонов ....я уже и ночью караулила и все без толку...базу обновляют и опа сразу талонов НЕТ.....А у вас как?Вы можете записаться?
Бывалый
Ягода-малина
Брянск
361 день назад
Может врач не принимает-в отпуске или на учебе или на больничном...
Посетитель
TATA05
1569 дней назад
Я по всем врачам переходила (он-лайн конечно) и ко всем нет талонов!Не пойму что за ерунда произошла!В регистратуру звонила-там как всегда наорали и ничего толком не объяснили.Сказали приходите и записывайтесь.....
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
TATA05:

Спасибо!Но все равно ерунда какая-то получается!Я по беременности всегда записывалась Он-лайн по этой ссылке https://napriem.info/LPU/RecordDoctor/2/10 Сейчас вообще не могу записаться,постоянно выскакивает -На выбранную неделю нет свободных талонов ....я уже и ночью караулила и все без толку...базу обновляют и опа сразу талонов НЕТ.....А у вас как?Вы можете записаться?
Вот прям сейчас смотрела в 12,27 есть к Абрамовой на среду в 15,00 и на др. дни есть. Там теперь из-за прикрепления к Больн№1 может чехарда быть, попробуйте с утра им позвонить, записаться. Они может вас ещё в базу не внесли как тоДобавлено спустя 4 минуты
TATA05:
Я по всем врачам переходила (он-лайн конечно) и ко всем нет талонов!Не пойму что за ерунда произошла!В регистратуру звонила-там как всегда наорали и ничего толком не объяснили.Сказали приходите и записывайтесь..
Записаться можно и по телефону. Если с вами плохо разговаривали то сразу спрашивайте ФИО и обещайте письменно пожаловаться. Обычно сразу как шелк становятся. Но по возможности сходите. Там у них действительно пока не все отлажено, возьмите полис паспорт и все ок.
""
Посетитель
TATA05
1569 дней назад
Валюшка:

TATA05:

Вот прям сейчас смотрела в 12,27 есть к Абрамовой на среду в 15,00 и на др. дни есть. Там теперь из-за прикрепления к Больн№1 может чехарда быть, попробуйте с утра им позвонить, записаться. Они может вас ещё в базу не внесли как то
TATA05:
Я по всем врачам переходила (он-лайн конечно) и ко всем нет талонов!Не пойму что за ерунда произошла!В регистратуру звонила-там как всегда наорали и ничего толком не объяснили.Сказали приходите и записывайтесь..
Записаться можно и по телефону. Если с вами плохо разговаривали то сразу спрашивайте ФИО и обещайте письменно пожаловаться. Обычно сразу как шелк становятся. Но по возможности сходите. Там у них действительно пока не все отлажено, возьмите полис паспорт и все ок.

Все поняла!!!Спасибо огромное!!!Так и сделаю!!!
Посетитель
Viktory
1562 дня назад
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста,если есть направление от врача на кольпоскопию, необходимо ли брать талон в регистратуре на это же время, что указано в направлении?? Через интернет уже нет талонов, и как бы не очень хочется просто так прийти, постоять и уйти))) Может кто сталкивался, подскажите.
Участник
Евгения М
Брянск, Бежица
850 дней назад
Viktory:

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста,если есть направление от врача на кольпоскопию, необходимо ли брать талон в регистратуре на это же время, что указано в направлении?? Через интернет уже нет талонов, и как бы не очень хочется просто так прийти, постоять и уйти))) Может кто сталкивался, подскажите.

Нет, талон вроде не нужен, сразу с направлением к кабинету в живую очередь, Но если вам к Бацелевой, крайне не советую, очень не очень врач, удивила меня назначенным медикаментозным лечением в 25000 рублей за пол года и тем что прижигание эрозии является лишь косметической процедурой , и ее направлению в гемотест на анализы всех типов ВПЧ, хотя за шейку матки отвечает 16 и 18 тип, что можно замечательно сделать в СЭСЕ, за меньшую сумму и выписыванием БАДа с зеленым чаем для лечения эрозии.
И по поводу результатов колькоскопии тоже большие сомнения, в консультации нашли дисплазию 2 степени ( слова Бацелевой-у вас предраковое состояние шейки) , другой врач по результатам анализов обнаружил эрозию и воспаление))
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Насколько я помню талон надо. Подойдите в регистратуру и уточните этот вопрос. Вам выпишут талон без времени.
""
Новичок
Ирина Горина
Брянск
1070 дней назад
Я всю беременность наблюдалась у Абрамовой Натальи Михайловны, очень отзывчивый и чуткий врач. Беременность прошла без проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.