Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ЖК Бежицкого района

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Ирина Горина:
Я всю беременность наблюдалась у Абрамовой Натальи Михайловны, очень отзывчивый и чуткий врач. Беременность прошла без проблем
Ну вы наверно ток с шоколадом заходили))). Я наблюдалась у Абрамовой в первую беременность. Она "снисходила" до меня раз в месяц. Вторую беременность я у др. врача была. СЛАВА БОГУ! И подруга у неё вот недавно наблюдалась. Тоже не очень довольна. К Абрамовой надо с подарками ходить тогда все ок.
""
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
18 дней назад
Абсолютно согласна с Валюшкой.Я вторую беременность наблюдалось у Абрамовой.Никакой отзывчивости и чуткости не заметила)))
Новичок
Anya
Брянск Бежица
885 дней назад
А у меня была Куликова, хотя по участку Абрамова ( мама наблюдается у неё и она очень ей нравится ), но я по великой случайности попала к Елене Викторовне. Очень чуткая, понимающая женщина, и пошутит и поругает по делу. Человек великолепный. Сейчас поменяла участок, чтобы ходить к ней, она написала записку и я в Регистратуре отдала её, теперь хоть через интернет можно записаться, а то дозвониться до них, как до радио
Новичок
alymtatyana
Брянск Бежица
509 дней назад
А я наблюдаюсь у Тимофеевой Г.А. Мне она очень нравится. И советы очень нужные даёт, и отношение очень хорошее. smile Хожу к ней на приёмы, как на праздник...с хорошим настроением, и выхожу из кабинета всегда с улыбкой. Я очень довольна, что попала именно к ней. a_nise
Посетитель
натали
761 день назад
Девочки у меня сейчс 2/5 мес берем на участе самоденко кто знает о ней переживаю сильно
Посетитель
Toropunka
624 дня назад
Решила тут написать, ибо очень возмущает компетентность врача и мне хочется уберечь беременных, да и просто женщин от лишней паники. В Бежицкой ЖК (насколько знаю, в советской такое не практикуется) отправляют при беременности на кольпоскопию. Всё бы ничего, процедура полезная, но врач Бацылева - это нечто. Если вам говорят, что у вас все чертовски плохо, и, боже мой, где в были раньше, и в итоге вам же заявляют о том, что подозрение на рак (ведь именно это хочет услышать беременная на приеме), советую не переживать, а лучше вообще про это забыть и провериться у другого врача уже после беременности. Она запугивает пациенток (не знаю, для чего, может, у нее такой способ лечения), отправляет на лишние платные анализы в советский гемотест. Если бы это было только на моем личном примере, то отзыв был бы необъективен, но, к сожалению, помимо меня еще три моих близких знакомых пережили ее прием в таком негативном ключе.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Я к стати не первый раз об этом слышу. Что за херь такая. Кальпоскопия при беременности вообще излишняя процедура я считаю.
""
Активист
Циник
30 дней назад
Toropunka:

Решила тут написать, ибо очень возмущает компетентность врача и мне хочется уберечь беременных, да и просто женщин от лишней паники. В Бежицкой ЖК (насколько знаю, в советской такое не практикуется) отправляют при беременности на кольпоскопию. Всё бы ничего, процедура полезная, но врач Бацылева - это нечто. Если вам говорят, что у вас все чертовски плохо, и, боже мой, где в были раньше, и в итоге вам же заявляют о том, что подозрение на рак (ведь именно это хочет услышать беременная на приеме), советую не переживать, а лучше вообще про это забыть и провериться у другого врача уже после беременности. Она запугивает пациенток (не знаю, для чего, может, у нее такой способ лечения), отправляет на лишние платные анализы в советский гемотест. Если бы это было только на моем личном примере, то отзыв был бы необъективен, но, к сожалению, помимо меня еще три моих близких знакомых пережили ее прием в таком негативном ключе.
В Советской жк тоже делпют)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Девочки,кто-нибудь слышал о враче -акушер-гинеколог Почекаева?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Я была у неё когда то на приёме, не особо впечатлила
""
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
А можно не по участку идти?или ругать будут?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Ань вести обычную беременность Почекаева наверняка сможет)))) Но можно прикрепится к др врачу по желанию. А можно вообще по месту проживания а не прописки например идти. Говоришь что проживаешь например у мужа на Петровской 18 и попадаешь к Прилеповой.
""
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Сходила к Почекаева,от первого приема положительные эмоции.
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
В консультации тоже создали новогоднее настроение,особенно рады детки,которые приходят вместе с беременными мамочками)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Постараюсь посетить все лекции
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.