Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ЖК Бежицкого района

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
9 часов назад
Хороший врач Соломонова. Акжитова тоже молодец. Я пока моя Прилепова в отпуске хожу к Соломоновой, мне нравится и она и медсестра. Душевные девочки.
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
9 часов назад
Я в шоке. Мой врач мне дала бумажку там 4 или 5 торч инфекций. Говорит: -Сейчас это бесплатно не сдают, надо сдать платно. Сходи куда нить сдай платно. Не принудительно но желательно. Я ж конечно тоже хотела бы их сдать, там токсоплазмоз, уреаплазмоз герпес и краснуха. Стала потихоньку обзванивать наши платные анализы. И тут Женечка пришла ко мне Бочарова. Говорит - Я сдавала бесплатно по беременности в КВД. Я звоню в Квд и точно. Там направление только нужно от врача и все бесплатно.Добавлено спустя 1 минутуПочему врач этого не знает? Вот пойду спрошу на сл неделе
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
11 часов назад
Валюшка:
Почему врач этого не знает?

Валя, наверное потому что они имеют процент с "поставки" клиентов в частные клиники. КВД же не будет им процент отстёгивать за бесплатные анализы
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
9 часов назад
Дык если она б сказала сходить например в Ситилаб то понятно. А так она просто порекомендовала сдать их где нить. Я помню и на Иване 3 года назад я не сдавала этот анализ. Видимо она ничего вообще не знает что ли?
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.