Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ЖК Бежицкого района

Новичок
Оффлайн
Здравствуйте, подскажите можно ли сделать кольпоскопию в ЖК Бежицы без направления, платно?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Можно конечно, надо в регистратуру подойти и они вроде дадут вам квитанцию. Но смысл делать платно? Если только срочно, а так обычно талоны бывают на ближайшие дни. Или если говорят что нет тогда можно в свою страховую позвонить обычно это помогает решить вопрос моментом.
""
Новичок
Dream
1742 дня назад
регистратура талонами на кольпоскопию не ведает (интересовалась у них этим вопросом).Направление, оно же талон, можно получить у гинеколога ибо процедура проводится по показаниям, а не всем подряд.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Конечно не всем подряд мне бы в голову не пришло идти на кольпоскопию просто так, тут и по показаниям то не как не соберусь))).Наверно и Чайка тоже не просто так хочет. А регистратура вроде ведает платными услугами я помнится именно там брала квиток на оплату узи без талона. Надо поинтересоваться оказывает ли Консультация платные услуги или нет. Иногда бывает придёшь а талонов нет (хотя они есть) например у Почекаевой всегда талонов нет ни на что. Или ругаться, или платно делать выбор за вами.
""
Бывалый
Наталья Д.
Брянск
428 дней назад
Девочки, я знаю что этот вопрос задавался уже сто раз, но к сожалению старых сообщений теперь не прочитать:(
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу сходить на консультацию в ЖК в Бежице?
Я что-то в такой растерянности))) Решила пойти завтра утром :))) В интернете на выбор три врача по записи:))): Немчинова, Серпикова и Тимофеева??? А может вообще не к ним???
Буду рада любому совету!
Заранее благодарна!
""

Модератор
козявочка
264 дня назад
Я первую беременность наблюдалась у Немчиновой ,мне она очень нравилась.
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
И я у Немчиновой.
Бывалый
Наталья Д.
Брянск
428 дней назад
Спасибо! Значит к ней и иду!
""

Бывалый
Наталья Д.
Брянск
428 дней назад
Решила поделиться информацией) Вдруг кому-нибудь пригодится.
Записалась я на прием к Немчиновой, через интернет. Пришла в регистратуру, завели мне карту и сказали в какую сторону идти.
Порадовало то, что очереди не было совсем. Ну может потому что я в субботу была.
Как только я зашла в кабинет и врач взглянула на мой адрес, началась лекция о том, что ходить нужно к своему врачу. Ну то есть к врачу, который курирует мой адрес. Отправила меня в регистратуру узнавать кто мой врач. Оказалась, что мой врач в отпуске.
Ну я конечно попыталась поспорить с врачом, на тему: я имею право выбирать себе доктора. На что она ответила: "Конечно! Имеете! Только если врач не против! А я против. Мне не платят за чужих пациентов и поэтому я приму вас только один раз, потому что обязана это сделать. Следующий раз вам придется идти в своему участковому врачу"
Ну я конечно ее понимаю, но осадок не приятный остался...
Она меня конечно посмотрела и мазок взяла и ответила на все интересующие меня вопросы. Вообще она мне понравилась. Очень грамотно и доступно всё мне объясняла.
Но вот наша дурацкая система оплаты труда мед работников.. это какой-то капец
Знаете, очень многие сотрудники частных фирм "сидят на сделке" Ну имеют процент от продажи товара, соответственно чем больше продадут тем больше заработают. Может и с врачами так нужно?! smile )))
""

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Наталья Д.:
Ну я конечно попыталась поспорить с врачом, на тему: я имею право выбирать себе доктора. На что она ответила: "Конечно! Имеете! Только если врач не против! А я против. Мне не платят за чужих пациентов и поэтому я приму вас только один раз, потому что обязана это сделать. Следующий раз вам придется идти в своему участковому врачу"
Странно... я думала что первичка это и есть документ подтверждающий ваше посещение и если вы с первичкой пришли к врачу, ЛЮБОМУ, то он по этой первичке и деньги за вас получит. Как то так. Конечно если врач против то даже если она обязана вас лечить то отношение будет хуже. А кто ваш лечащий врач?
""
Бывалый
Наталья Д.
Брянск
428 дней назад
Ну она не конкретно против МЕНЯ, она в принципе против чужих пациентов)))
Мой врач Войновская Наталья Александровна (если в регистратуре конечно не обманули)))
""

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Как то странно конечно что вам не дают выбрать врача((( я вот к лету думаю о втором малыше и тоже бы хотела сама выбрать врача который будет "вести" меня. Вроде в этом смысл всяких сертификатов и полисов.
""
Посетитель
Оффлайн
Девочки,кто знает "кабинет по невынашиванию..." есть где-нибудь,кроме центра репродукции?,желательно с бесплатным приемом?
Бывалый
Наталья Д.
Брянск
428 дней назад
Вик, я когда была на приёме в ЖК Бежицкого района, врач сказала, что у них есть специалист по "невынашиванию". Позвоните в ЖК Вам подскажут, пойдете бесплатно:)Она даже фамилию мне сказала и направила меня к ней, но фамилию я не запомнила и к ней я не собираюсь идти, у меня есть свой протоптаный путь joke
А вообще у меня тоже стоял диагноз невынашивание joke Пишите мне, подскажу по каким врачам ходила и что делала 7 лет назад, и благодаря чему появилась моя Карамелька smile

Кстати, очень многие девочка с таким диагнозом недовольны центром репродукции, и этот центр мало кому помог с этим вопросом.
""

Новичок
Твоя соседка
989 дней назад
Ch@ika, про колькоскопию делают платно стоит 288 руб эти инфа есть на сайте поликлиники #1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.