Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Робот-пылесос

Посетитель
Matusha
422 дня назад
Fury, а какая марка и что за миниатюрный? Нам сильно навороченный не нужен, главное, чтобы убирался.
Посетитель
Fury
422 дня назад
У родителей clever clean slim series, он тонюсенький, поэтому везде орудует без проблем, может под холодильником убрать легко. Родители первые дни только успевали его вытряхивать, насколько там грязно было. У нас если интересно clever clean zpro series, он выше раза в 2-3, но зато с самостоятельной зарядкой и расписанием. По цене разница тысяч в 7.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
11 дней назад
Девочки, с рождением 3 ребенка я поняла, что на уборку времени совсем нет. Сначала я еще могла пылесосить прям с Есенией на руке. Но время прошло она потолстела))) И наконец то муж на день рождение мне купил робота Поларис. Муж конечно был настроен скептически... Типа мебели много и все такое. Но , пылсос справился с его скепсисом за неделю. Это просто невозможный гаджет. Просто как стиральная машина нужный. Тем более за 14 тыс он уже вполне доступен. А бывают и дешевле. Я включаю его предварительно убрав с пола лишнее и ухожу. А он чудесный друг все убирает. Такой же купила потом и моя бабуля, она 82 года совсем уже не та что бы корячится с уборкой. Мы назвали его Ларик. https://www.wildberries.ru/catalog/5163995/detail.aspx?targetUrl=SS Только бы он работал вечно!!!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.