Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ЖК Володарского района

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Обсуждаем специалистов данного лечебного учреждения.

241000, Брянск, ул. Пушкина, 7
Телефоны: (4832) 26-17-95, 26-19-28

Архив сообщений со старого сайта - http://mama32.disertinsky.com/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=26&id=4698&Itemid=0
Администратор
Веренея
Брянск
363 дня назад
Девочки, почти 10 лет наблюдалась у Бекезиной С.И. Недавно она умерла... Скорблю о ней как о человеке и как о специалисте. Вот не знаю, куда и к кому податься. Напишите, кто из володарких гинекологов вызывает у вас доверие.
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
765 дней назад
я у Коростелевой вот уже года 4 наблюдаюсь...вроде нормально,но не в особом восторге.
Посетитель
Оффлайн
Мне очень сильно нравиться Шкитырь.очень хороший и приветливый доктор
Посетитель
Оффлайн
а я предпочитаю деловой подход - без сюсюканий и без очередей, конкретно по делу, а таких врачей единицы, но в Володарке есть! И я очень довольна приемами у Коростелевой Т.Н.
Активист
Wal@
55 дней назад
А Коростелёва разве ведёт приём? Она же заведующая консультацией.
Я в последнее время хожу к Гончаровой Людмиле Валентиновне, она работает в кабинете кольпоскопии, "смотрит" меня и под микроскопом.
Посетитель
Оффлайн
да она заведующая, но сколько хожу ни разу не отказала, и к Гончаровой определяет, если надо под микроскопом посмотреться- тоже очень хороший доктор.
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
765 дней назад
она и беременных ведет.
Участник
Каркуша
61 день назад
А кто такая Елисеева? Новенькая? Просто Бондаренко теперь нет (еще до нового года была), наверное на пенсию вышла. А на ее участке Елисеева. Кто что может о ней сказать?
Участник
YU2015
Брянск
830 дней назад
В свое время наблюдалась в ж/д поликлинике,но как забеременела перевелась во вторую,целенаправленно шла к Шкитырь,тк слышала о ней хорошие отзывы!и не ошиблась!!!!Беременность была тяжелая!Но этот человек как своим профессионализмом,так и человеческим отношением(что по нашей жизни сейчас редкость)помог выносить здорового малыша!!!сейчас нам уже 6 месяцев!!
Посетитель
Marina32
1260 дней назад
Шкитырь очень хороший и внимательный доктор. Очень довольна, что к ней попала!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.