Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Гимнастика и акробатика

Активист
Акулёнок
Брянск
236 дней назад
Алён, а летом есть занятия? По каким дням вы ходите?
А то у нас в спортшколах каникулы уже, сыну мало активности, просится на тренировку.
Модератор
Иркутяночка
Брянск
1173 дня назад
Ну конечно, мы же сейчас ходим. Суббота в 17,00, вскр. - 12,00
Модератор
Natila
15 дней назад
Алена, это, наверное, для малышей занятия, сколько дочке?
Активист
Акулёнок
Брянск
236 дней назад
Спасибо, Алёна.
Да, Наташ, это точно малышовские занятия, мы к Арсентьевне ходили в 3 года. Это не спортшкола, точнее коммерческая группа.
Модератор
3хМама
107 дней назад
Иркутяночка:
Скажу Вам, что тренер у нас строгий и требует порядка и послушания от детей, поэтому слабонервным мамашам, которые переживают за то что от его ребенка ТРЕБУЮТ, а не сюсюкаются и уговаривают там делать нечего.

Это точно! Особенно тренеры-женщины жесткие. Даже на соревнованиях довольно-таки грубовато выражаются, а уж на тренировках... Корова, тряпка, разожралась - это самые мягкие выражения))) Я поэтому сразу ухожу и не жду в холле, а то уши "вянут"))) У нас тренер-мужчина, мне очень нравится, за девчонок своих горой стоит, подарки и призы всегда пробивает, мы ничего не сдаем, как в других группах. Нам даже костюм спортивный бесплатно дали (5 девочек лучших получили), торт печет на окончание учебного года! Только каникулы у нас всего 4 недели - с 6 по 31 июля. В июне и августе спортивный лагерь - помимо ежедневной тренировки кормят в кафе! Пока ребенку нравится, вот только рост у нас высокий ожидается, ну никак не 1,65, может от тренировок приостановится.
Модератор
Иркутяночка
Брянск
1173 дня назад
2хМама:

Корова, тряпка, разожралась - это самые мягкие выражения)))

Не, ну это уже оскорбления, а не строгость war_aggressive ... Такое допускать нельзя, лучше уж совсем не заниматься, чем сделать из ребенка раболепное существо.
Модератор
3хМама
107 дней назад
Это уже у больших девочек 9-11 лет, которые профессионально занимаются. На маленьких просто кричат))
Модератор
Natila
15 дней назад
В любом спорте жесткость в ходу. Без этого характер не воспитать! У меня муж учился в спортклассе - так на них так орали всегда) Еще тренеры не берут своих детей - их жалко))) Его например мать, сама тренер, отдала другому тренеру плавать.
Активист
Акулёнок
Брянск
236 дней назад
кричат на спортсменов, да, а что делать...сама всю жизнь в спорте и потом тренировала, всякому терпению приходит конец...Да и специфика спортзала в том, что площадь большая, акустика специфическая и почти всегда шумно, поэтому если будешь шептать, тебя просто не услышат.По поводу своих детеи отдавать другим - это не потому, что жалко, я Ваську три года сама тренирую и кто у меня бывал на занятиях знает, что ему наверное, больше всех и попадает. В этом году отдаю его другому тренеру. Просто есть разные роли и любящая мама и требовательныи преподаватель, на моим взгляд, не очень хорошо сочетаются. И дабы не было путаницы, лучше уж разделить роли. Как известно, порои учитель или тренер в отдельных областях бОльшии авторитет для ребенка, чем родители.
Посетитель
Desil
197 дней назад
Доброго дня!

Девочки, ищу отзывы о спортивной акробатике в Доме спорта (на Харьковской) и в Манеже (на Ростовской) в Бежице. Заранее спасибо за ответы!
Посетитель
Natalya1611
1304 дня назад
3хМама, если не трудно напишите фамилию вашего тренера, хочу своего мальчика отдать а к кому незнаю.
Модератор
3хМама
107 дней назад
MironovaN:
Если не трудно напишите фамилию вашего тренера, хочу своего мальчика отдать а к кому незнаю.
Он только девочек тренирует.
Посетитель
Natalya1611
1304 дня назад
iriska:

у меня там работает тетка,если надо что-то узнать про конкретного тренера,то могу попробовать.

Узнайте пожалуйста про Евстратову Надежду Арсентьевну , буду очень благодарна. И может кого то ваша тетя посоветует?
Активист
Рыжая Счастливая
538 дней назад
Немного про акробатику http://www.bryansktoday.ru/2016081239373/society/V-Bryanske-sotni-detey-mogut-ostatsya-bez-sportshkoly.html
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
fi-fi:

а как же поддержка спорта? о котором так много говорится!!!???надеюсь,что получится отстоять акробатику для сотни детишек.

В принципе, в статье всё правильно изложено - школу закрыли из-за отсутствия лицензии, но пожарные были не основной позицией. У школы акробатики никогда не было своей единой базы, оборудование разбросано по трём спортшколам, а занятия велись более чем в 20 местах.
Однако, как говорилось на совещании, посвящённом этому вопросу, из-за отсутствия лицензии ни дети, ни педагоги не пострадают. Тренерский состав уже принят в штат спортшколы по художественной гимнастике. Объединённый коллектив возглавил Юрий Николаевич Шаменин - очень порядочный человек, болеющий уже не один год за своих гимнастов. Он пообещал, что не допустит роспуска педагогического состава и постарается сделать так, чтобы все дети посещали свои секции.

Две школы скоро станут единым целым. Присоединение школы акробатики к школе гимнастики позволит не остановить учебный процесс и даст возможность ребята продолжать заниматься. Безусловно, в ходе реорганизации не может быть всё гладко, но лучше уж так, чем совсем бы распустили и тренеров, и детей.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.