Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарки педагогам

Активист
Акулёнок
Брянск
353 дня назад
Девочки, грядёт день воспитателя, а следом и день учителя, назрел вопрос, как поздравить педагогов и кого (в саду) кроме воспитателеи, нянечеки и заведующеи. Поделитесь опытом, пожалуиста))))
Так же вопрос к педагогам - как вас поздравляли удачно? Что запомнилось?
Монстр общения
alla
39 дней назад
Акулёнок:
как вас поздравляли удачно? Что запомнилось?
Всегда запоминается, когда подарок от души, когда, действительно, его продумывали, готовили и хотели доставить радость, а не когда это сделано "для отмазки".
Шоколадными конфетами сейчас уже не удивишь никого и, честно, жалко денег родителей, которые потрачены на банальную коробку конфет. Чаще она не съедается, а кому-то передаривается ( уж простите, но , наверняка, не секрет открыла)))))))) То же и с цветами в горшках - все знают, что чаще всего они отцветают и больше не радуют нас цветением, поэтому не очень актуально. Чаи россыпью чаще не годятся, в ритме нашего времени проще заварить хороший в пакетиках, ну, может, это я одна такая, да и большинство не являются гурманами чая. А вот хороший кофе любят многие - и растворимый, и в зёрнах.
Сейчас куча всяких сертификатов подарочных, на любой товар и на услуги, на любую сумму, даже самую минимальную. К нему приложить коробочку Рафаэлло или пакетик элитного кофе - и подарок готов. Ну а если ещё и упаковать с фантазией, то воспитатели это надолго запомнят)))Добавлено спустя 5 минутМогу рассказать , что мы собираемся дарить учителям на День Учителя ( это может подойти и педагогам в детском саду). Мы купили в "Изумруде" чудесные подвески из радированного серебра - цены от 700 до 900 руб., нам попались неизбитые интересные формы, со вставками из каких-то камушков, очень стильные. И подвески из муранского стекла на вощёных шнурочках ( больше к летним нарядам, но лето ведь когда-то придёт снова))))) - цены тоже в этих пределах. Дарим классной руководительнице и учителям по русскому и математике. остальным - презенты в виде интересных букетиков ( у нас одна родительница - флорист) + в Метро покупали интересные коробочки с печеньем в шоколаде . Учителей в 6-м классе много, поэтому внимание надо уделить всем.Добавлено спустя 6 минутКонечно, обращаем внимание на возраст, стиль одежды.....
Магистр
iriska
Брянск
7 дней назад
.Анют мы тоже по этому поводу голову ломаем.Алла тебе большое спасибо за идею.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Активист
Акулёнок
Брянск
353 дня назад
Алла, спасибо за ответ от педагога)))) я думала о сертификате, но опять же на какую сумму? и кому кроме воспитателеи, няни и заведующеи дарить? музработнику очевидно надо ещё, а кто ещё и не знаю...мы первыи год в саду.
Монстр общения
alla
39 дней назад
Акулёнок, подумайте с другими родителями - я считаю, на день воспитателя ( или учителя) крупную сумму на каждого педагога не надо закладывать. По 500 руб. вполне хватит)))) А там уж - как решите. И про заведующую большой вопрос - она с вашими детками напрямую не занимается, так что её достаточно поздравить на Новый год и 8 марта, ну и на выпускной, хотя опять же - ваше желание. А вот муз.работника стоило бы!Добавлено спустя 5 минутДень дошкольного работника, то бишь воспитателя, довольно-таки молодой праздник.Поэтому можно поздравить и на день учителя. Многие забывают и так и делают))))) Хотя приятно, когда вспомнят именно вовремя.
Активист
Акулёнок
Брянск
353 дня назад
Алла, ты просто кладезь!!!!!!! Спасибо!!!!
Монстр общения
alla
39 дней назад
zst
Модератор
3хМама
224 дня назад
Мы поздравляем только своих воспитателей и нянечку. В этом году остановились на продуктовом наборе: кофе, колбаса, рафаэлло и шампанское.
Модератор
3хМама
224 дня назад
Сегодня у нас прикол с подарками получился))) Я у старшей дочери в группе председатель родительского комитета, а у младшей нет, там свой род.комитет. Вчера мы с мужем и еще одной родительницей купили подарки и положили их к нам в машину, потому что детей в сад отвозит муж и я, соответственно, с утра никак не могла поздравить воспитателей, а доверила это дело мужу. Подарков у нас получилось четыре, потому что один воспитатель в отпуске и его замещают, поэтому пришлось лишний подарок дарить. С утра муж получил подробный инструктаж с именами воспитателей и нянечки. Но не знаю, что там у него в голове переклинило и он решил, что раз подарков четыре, их нужно разделить поровну. И подарил два подарка воспитателям в группе младшей дочери))) Хорошо, что я решила ему позвонить))) Он как раз направлялся с оставшимися пакетами в нужную группу) Мне он сообщил, что у него все хорошо и воспитателей в Наташиной группе он уже поздравил! Я высказала ему все, что о нем думаю и отправила забирать подарки обратно. Маршрутка, в которой я ехала, угорала от смеха)) Теперь я поняла, что даже самые очевидные вещи надо мужчинам повторять несколько раз и контролировать каждый шаг)))
Активист
Акулёнок
Брянск
353 дня назад
о, Женя, мужики как всегда)))))))))супруг молодец, всё поделил поровну.
Монстр общения
alla
39 дней назад
2хМама:
отправила забирать подарки обратно
))))))))))) да уж, ситуация! А интересно, как он забирал подарки обратно?))))))
Модератор
3хМама
224 дня назад
Пришел и сказал, что перепутал, это, типа, не вам, а в другую группу. Ну, посмеялись все))) У меня на новый год почти такая же ситуация была. Я наоборот в группе старшей дочки случайно подарила не три, а четыре подарка. Они в одинаковых подарочных пакетиках были, я их из общего пакета за хвостики вытаскивала. Но там у нас сознательные воспитатели))) Я до другой группы еще не успела дойти, а они мне уже на телефон позвонили и сказали, что я им лишний подарок дала. Так что это у нас семейное)))
Участник
Nataa
1306 дней назад
Девочки, еще варианты подарков (сама была в родительском комитете))).
В Линии (во всяком случае в Советском районе) есть отдел КОРОЛЕВСКИЙ СТИЛЬ (два отдела - отдел с постельным, полотенцами и т.д. и отдел с различными прибабахами для ухода за собой любимой, мыльца ручной работы, шарики для ванной, пенка для ванной, скрабики и т.д. и т.п.).
Так вот я формировала подарки из предложений данного отдела. А т.к. в то время еще работала организатором СЗ, то могла покупать все уходовые вещи по цене вдвое меньше, чем в магазине. Подарки получались просто шикарные. Рекомендую.
Ну и полотенчики, их мало не бывает))) тоже как вариант или дополнение к основному подарку.
Монстр общения
alla
39 дней назад
Скоро 8 марта! У кого какие новые идеи созрели по поводу поздравления учителей ( воспитателей)? делитесь! А то голову сломала уже. Хочется то, чего мы ещё не дарили ( а дарили уже очень многое))
Опытный
Даша
189 дней назад
мы в саду давно дарим конверт воспитателям и нянечке, а остальным "пакет". конфетно-шампанский. коллеге дарили столовый набор из уютерры. я люблю когда мне мои посуду дарят или постельное. его много не бывает. а еще люблю чаи. много разных и вкусных. сертификаты есть на спа салоны, магазины разные. в старом саду набирали продуктовые корзины. в красивую корзину плетеную набирали много всяких деликатесов и фруктов. а вообще все зависит от финансов и отношений
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.