Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарки педагогам

Монстр общения
alla
38 дней назад
У нас 14 учителей, всех надо поздравить, так уж повелось, поэтому подарки по цене сами понимаете, какие. Сертификаты дарили в Яблоко и Летуаль, пряники, зефир и т.п. ручной работы дарили, чай-кофе-шоколад дарили, наборы шампуни-гели-крема дарили, полотенца дарили, мыло ручной работы дарили......Вот, правда, может, в Уютерре что-то посудное посмотреть? Где сейчас Уютерра осталась - только в БУМе?
Монстр общения
alla
38 дней назад
И опять на носу День Учителя. Кто что дарить планирует? Мы в этом году решили наборы макаронс ручной работы в красивых коробочках и разных начинок. Ой, я их сама обожаю, надо и себе заодно заказать ))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Постою послушаю - что-то моя фантазия по подаркам начала иссякать))) Мы как-то необдуманно высокую планку задали с 1 сентября 1 класса - теперь мучаюсь))) Хотя вот в параллельном классе вообще не парятся - тупо деньгами отдают. На все праздники!
Монстр общения
alla
38 дней назад
Кассандра, многие не заморачиваются и сертификаты на каждый праздник.
Активист
Wal@
3 дня назад
У нашей классной недавно был День Рождения подарили деньги в конверте и букет из фруктов - и красиво, и вкусно, и полезно))
Монстр общения
alla
38 дней назад
Кстати про цветы. Я последнее время беру в цветочном магазине в гостинице Десна довольно бюджетные розы - по 30-40 руб. Они не высокие и не большие, но разнообразные расцветки и главное долго стоят. А раз цена такая, то можно взять много! !!Добавлено спустя 2 минутыДевочки, это не реклама, реально вкусные макарунс :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активист
Циник
422 дня назад
alla, явки/пароли с макарунс joke
Миллионы мух не могут ошибаться.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
alla, сколько такая коробочка?
Монстр общения
alla
38 дней назад
Кассандра, 700 руб. Ассорти. 14 штук.Добавлено спустя 1 минутуЦиник, это в Инстаграм - @rita.penkova
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Ой, у меня тоже фантазия иссякла на счет подарков. Идея Аллы приглянулась. Надо подумать на досуге.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
38 дней назад
Ну тогда вот вам ещё идея - шоколад ручной работы :
""
Добавлено спустя 1 минутуТакая коробочка стоит 400 руб.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
8 дней назад
Записала все шоколадки-пряники. надо посмотреть. А где делают букеты из фруктов?
Мы тоже на прошлое 5 окт директору и завучу что то маху дали, подарили слишком много. Потом родители возмущались, мол что то дорого вышло. Мы по 1200 р с класса скинулись на дир и по 800 на завуча итого по 2000 т вышло. Нас три класса. Купили букеты, сертефикаты Класс вкуса и Летуаль. В общем те кто ничего не покупает и особо не участвует, конечно возмущались мол много дарите. От 3х классов надо коробку конфет и букет и хватит. Директору. Я до сих пор помню как расстроилась. Но в этом году решили все таки сократить расход. По 1000 с класс и хорош. 3000 на директора и завуча. Буду вмещаться в бюджет. А учителю конечно лучше деньгами.
""
Монстр общения
alla
38 дней назад
Мы дарим двумя 10-ми классами, так как нас разделили на профили, в одном 17 человек, в другом 15. Учителей 17 человек, плюс директор. Деньгами тут явно всем не подаришь. Помню, в начальной школе учитель категорически деньгами не брала. А в детском саду как-то более по-свойски было, конверты дарили.
Активист
Циник
422 дня назад
Валюшка, я правильно поняла, по 2т с каждого человека в классе только на день учителя? Или 2т из фонда класса?
Миллионы мух не могут ошибаться.
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Людииии скоро День учителя. Что дарить то??? Сертификаты уже во все магазины передарили, деньги нельзя.Вот склоняюсь я к хорошему ежедневнику и ручке или же фоторамке, вот на
""
подобии такой.Что еще можно? Кофечаи дарили, книги дарили. Хочется что-нибудь оригинального и от души. Наша классная натура романтичная, тонкая. Вот что что подарить?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.