Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Иосиф Беляков

Спастический тетрапарез. Симптоматическая эпилепсия. Нарушение зрения центрального генеза.
Участник
ТиТания
712 дней назад
Кассандра:

ТиТания, спасибо, что постоянно следишь за новостями о Ёсике.

Скажи, а нет новых вариантов листовочек - хоть с отрывашками, хоть без? Я бы разместила - и с садике, и в школу дочке дала. Она у меня уже большая помощница в этом вопросе.

Есть! И очень красивые. Как-раз собиралась добавить сюда) Вы с дочкой умницы большие! Я тоже по ящикам в подъездах разбрасываю,когда бываю где-нибудь).Вот листовки.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Участник
ТиТания
712 дней назад
НОВОСТИ:
Дорогие друзья!!! В связи с тем, что у Ёсика продолжаются эпиприступы,мы решили пройти полное обследование, что бы получить правильное лечение. Одна добрая, семейная пара Наталья и Юрий, из Брянска, взяла на себя расходы по оплате обследования, жилья на это время и дороги. Мы вылетаем 21 апреля, на неопределенный срок. Нам сняли квартиру и мы будем ездить на консультации в клинику. Так же во время обследования будет повторно решаться вопрос о необходимости операции на ножки. Сейчас, стоит вопрос ,смогут ли наши меценаты оплатить и необходимое лечение или нам придется самим оплачивать .
Друзья!! Сбор на реабилитацию продолжается.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
ТиТания:
Одна добрая, семейная пара Наталья и Юрий, из Брянска, взяла на себя расходы по оплате обследования, жилья на это время и дороги.

Как хорошо, что есть такие неравнодушные люди!
Участник
ТиТания
712 дней назад
*** НОВОСТИ ОТ МАМЫ ***

Добрый день,друзья!!! Вот мы и дома.Долетели хорошо.Погода стоит теплая и мы с Ёсиком больше время проводим на улице.Ёсик пытается наблюдать за папой,как он косит траву.И очень хочет помогать папе косить траву газонокосилкой. Когда папа включает газонокосилку,Ёсик почти "выпрыгивает" из каляски.
Заказали анализ крови для очередной подсадки СК. Пока ещё кровь не взяли, выясняют, как это сделать, т.е. в Карачеве сделать забор крови ,а везти надо в Брянск. Ждем когда на огороде появятся первые ягодки и можно будет подкормить Ёсика витаминками.
Из Израиля ответа пока нет,ждем.Нам сделали МРТ ,после наркоза Ёсику было плохо.Его сильно знобило и он капризничил.Пробыли в постоперационной 2 часа как положено. Когда Ёсик отошёл, ему дали йогурт и сок. Ёсик перекусил, пришла доктор, посмотрела и нас отпустили. Диск отдали сразу, а описание будет готово только в воскресенье. МРТ и старый снимок покажут неврологу и все заключения и рекомендации нам пришлют на почту. Нейроофтальмолог сказала, что шансов на востановление зрения мало,что упущено время, НО! она работает уже 30 лет и за это время видела всякое, по этому крест она не поставила.
За все обследование мы прошли ортопеда,нейроофтольмолога,гастроэнтеролога,сделали развёрнутый анализ крови,сделали Мрт,снимки ножек и таза.Мы бесконечно благодарны нашим спонсорам Натальи и Юрию за предоставленную возможность пройти обследование.Вот пока и всё. .Будем ждать реультатов заключения специалистов и готовиться к операции и реабилитации. Спасибо Всем,кто остается с нами и помогает Ёсику вернуть детство.
Наталья Белякова
Прикрепленные файлы:
b7nob3eqkg4_537efc027bb6e.jpg | 181.06 Кб | Скачали: 925 раз
Участник
ТиТания
712 дней назад
НОВОСТИ
Добрый день,друзья!!Извините ,что так редко пишу новости.Занятие с Ёсиком,кормление занимает много времени.Каждый новый день практически похож на предыдущий.Занимаемся гимнастикой,смотрим мультики,при просмотре Лунтика -Ёсик чуть не выпрыгивает с дивана. Много времени проводим лёжа на полу на животе, для укрепления спины и шеи.Учимся жевать.Даю на полдник сыр,чтобы сам кусал и пережёвывал, миндаль(слегка измельчая).Когда Ёсик кушает, то очень активно балакает.На мою просьбу поднимать голову,во время занятий или просто когда сажаю на руки, Ёсик понимает о чм я его прошу и поднимает голову, но не удерживает и роняет её назад.Я ему говорю-"а-я-яй, где голова, почему как капюшон " ,он тут-же реагирует, начинает смеяться и вторит мне-"А-Я-Я-Я-Я-Й".Ёсик стал почти совсем мякенький(не спастичный).Руки выпрямляет полностью. Но этого мало,для того,чтобы ребёнок радовался жизни , чтобы вернулся к полноценной жизни.
Друзья!! Этим 1 сентября ,Ёсик должен был пойти в первый класс.Но к сожалению,состояния ребенка не позволяет пока даже мечтать об этом. Но мы очень верим и надеемся,что уже в скором будущем,наш мальчик сможет взять в руки портфель и пойти в школу.
Друзья!!!! Пожалуйста,помогите поставить Ёсика на ножки.Помогите ему вернуться к полноценной жизни. Время очень быстротечно и если не поторопиться с реабилитациями и операцией на ножки,то можно упустить возможность вернуть нашего мальчика к полноценной жизни. Мы просим всех неравнодушных людей помочь Ёсику.Спасибо всем,кто нам помогает и поддерживает нас.Храни Вас Бог!!!
Наталья Белякова
""

Брянцы собирают на реабилитацию шестилетнему земляку 56 тысяч долларов

http://bryansktoday.ru/2014081812437/society/bryantsy-sobirayut-na-reabilitatsiyu-shestiletnemu-zemlyaku-41-tysyachu-dollarov.html
Участник
ТиТания
712 дней назад
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 5 минут
""

Ну и те,что раньше были.
Участник
ТиТания
712 дней назад
Марина,вот еще новая листовка
""
Участник
ТиТания
712 дней назад
Еще одна
""
Участник
ТиТания
712 дней назад
Дорогие друзья!! Ёсику была произведена вторая подсадка стволовых клеток.Всё прошло успешно, без подъёма температуры и давления.Встретили,как и прошлый раз великолепно, напоили кофе с печеньем, потом накормили всех, в том числе и водителя. Следующая подсадка назначена на 20 января.
Огромное спасибо всем,кто остается с нами и верит в успехи Ёсика.

""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.