Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Брянск: что слышно нового?

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
iriska:

Ну все!!! Теперь Бежица неделю праздновать будет)))

Катя, когда построят, можем и на более длительный срок в загул уйти)))) а пока этот факт просто греет душу...хотя нас уже пару раз обманывали...и тоже накануне выборов(((Добавлено спустя 3 минуты
Валюшка:

Уже сколько раз выделяли деньги. Место никак не найдут. Везде только торговые центры строят.
Валя, нет. Денег не выделяли ни разу. Участок выделяли. Возле Линии. Там тогда планировался частный бассейн - землю выделяли предпринимательнице.
Сейчас идёт речь именно о выделении денег из бюджета, то есть бассейн будет иметь областной статус.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Марина а где ж земля под него? Теперь будут землю искать лет 5. Ну конечно дай бог...
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Эй, народ кого сегодня эвакуировали??Кассандра эвакуировали вас???
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
iriska, а как же! Оповещение сделали по всем кабинетам - народ быстро и дружно высыпался на улицу. У нас в этом плане народ дисциплинированный - в прошлом году было несколько случаев, когда срабатывала пожарная сигнализация, так что все теперь знают: оделся, сумочку в зубы и быстро по лестнице на выход

Валюшка:
Марина а где ж земля под него? Теперь будут землю искать лет 5. Ну конечно дай бог...

Тут надысь выяснилось, что не только Бежицу - ещё и Фокинку осчастливят бассейном.

Цитирую всё того же Хлиманкова: "Определяемся с местом строительства бассейнов. Депутаты советовались с горожанами, специалисты администрации проработали вопрос. Оптимальные варианты: в Бежице - 7-е училище, в Фокинском районе - стадион «Спартак»."

https://vk.com/feed?w=wall467217359_215

7 училище - это на Новом Городке, за семейным "Магнитом", по ул. Нахимова. Короче, у чёрта на куличках. Какие горожане ему там насоветовали строить бассейн - я ХЗ
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Просто самое убогое место нашел, там же ТРЦ не построить. наф он там нужен там же есть Магнит. У нас похоже все как обычно. Парк помню надо было выбрать для ремонта и оккультуривания так выбрали клочок земли неизвестный никому. Теперь вот строить будут 7 лет как на Новостройке басик
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Самое главное народ обрадовать, а там....
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Валюшка:

Просто самое убогое место нашел, там же ТРЦ не построить. наф он там нужен там же есть Магнит. У нас похоже все как обычно. Парк помню надо было выбрать для ремонта и оккультуривания так выбрали клочок земли неизвестный никому. Теперь вот строить будут 7 лет как на Новостройке басик

Валь, да дело даже не в соседстве с Магнитом, а том, что как добираться до бассейна в этом месте??? Ехать до депо, а потом пешкарусом чесать? Это если ты ИЗ Бежицы едешь. А когда В Бежицу? Пешкарить до Мечты??????? Вряд ли ведь они сделают туда специальный транспорт. Да даже специальный ничего не решит, потому что по-любому на него где-то людям нужно будет пересаживаться. Вот когда на Линии обещали место - это было супер! Транспортная развязка - шикарная! На любом транспорте даже с Камвольного можно было приехать! Но место уже занято...каким-то жёлтым сараем((( о ктором никто не знает - ЧТО ЭТО строится.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Да я тоже проезжаю и задаю вопрос что это за сарай?Добавлено спустя 3 минутыМарина, я бы с удовольствием посылала письмо Путину хоть кажд.мес про бассейн. Если бы ты с твоим литературным талантом его грамотно составила. И про развязку и про сарай который вместо басика. А я уж задалбаю их. И летом когда Путин трындит народу тоже бы письмо отправила, и позвонить не поленилась. Так как в Бежицу отель ходить в бассик это дорого а Никите и Ване бассейн оч нужен. Для себя и для других я бы постаралась. Ток красиво напиши мне lov_buket
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.