Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Концерты и спектакли

Бывалый
fi-fi
Брянск
986 дней назад
Давайте делится своими планами(кто на какой концерт или спектакль собирается отправится)и конечно же эмоциями после!)
""
Бывалый
fi-fi
Брянск
986 дней назад
Девчонки, 8 ноября в ЦВР Бежицкого района в 16.00, состоится юбилейный концерт детского фольклорного коллектива "Соловушки",приходите!будем рады вас видеть,в концерте будут выступать детки разных возрастов,и будет не только фольк ,но и инструментальная музыка,современные танцы(они будут в качестве поздравителей)!Приходите,порадуйте свою душу!)
""
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Мы идем с сыночком 16 ноября в драмтеатр на спектакль МАУГЛИ,так что если есть желающие присоединяйтесь.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
410 дней назад
Мы с дочуркой ходили на Маугли в прошлом году на новогодних праздниках.Мне очень понравилось!!Много песен,красивые костюмы,декорации!!Единственно не уверена,что дочь до конца поняла смысл сего действа(ей на тот момент было 5 лет),т.к. там весь спектакль построен в виде песен каждого из героев)))
Бывалый
fi-fi
Брянск
986 дней назад
Была на юбилейном концерте ансамбля Соловушки,была активным зрителем,и активным участником!жаль ,что никто не откликнулся на моё предложение сходить на сей замечательный концерт!было много музыки,наиположительнейшая атмосфера,моя годовалая доченька с большим восторгом плясала под народные и фольклорные песни!так что понравилось всем,от мала до велика!!!ФОЛЬКЛОР - это круто!!!берегите свою культуру и свои корни!)
""
Активист
Nameless
740 дней назад
mashunya:
Мы с дочуркой ходили на Маугли в прошлом году на новогодних праздниках.
а мы - в позапрошлом by_tatice мне очень понравилось nn_stidno А дочке 3,5 всего было, но сидела, слушала, смотрела.
Никто не знает, какой спектакль в этом году в Театре на новый год приготовят? Тока бы не опять Маугли aa_dandavat
Бывалый
fi-fi
Брянск
986 дней назад
Всем привет!)сходила на спектакль "Поздняя любовь" в ДК БМЗ,очень понравился,трагекомедия,и посмеялась от души(Спиваковский просто бесподобен))))),и так сказать,спектакль заставляет задуматься!!!Клара Новикова и Леонид Каневский тоже были на высоте.
""
Опытный
Даша
188 дней назад
недавно ходила в драмтеатр на "Поминальную молитву", очень хороший спектакль, я отходила два дня, только и разговор у мекня было что о героях... теперь всем знакомым советую сходить
Бывалый
fi-fi
Брянск
986 дней назад
7 декабря посетила замечательный концерт классической музыки в детской музыкальной школе им.Чайковского,выступал квартет "Ars nova"(скрипка 1,скрипка 2,альт и виолончель),были исполнены замечательные квартеты,а так же великолепная произведения Сэмюэла Барбера - Адажио!(у меня мурашки по коже бегали).концерт произвёл очень положительное впечатление!надеюсь ,что такому молодому ансамблю, будет долгая творческая дорога.Добавлено спустя 5 минутДорогие форумчане,приглашаю всех посетить замечательный праздничный концерт оркестра русских народных инструментов,который пройдёт 20 декабря в 19.00 в концертном зале "Дружба",вас ждёт замечательная музыка,"фейрверк" талантливых солистов.Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Бывалый
fi-fi
Брянск
986 дней назад
ой,всё никак не напишу свой восторг от выше упомянутого концерта!)))
мероприятие прошло просто на УРА!!!музыка отличная,прекрасный видеоряд,который сопровождал все музыкальные произведения!!!ну и в канун НГ,в конце концерта,конечно ДедМороз и Снегурочка,которые раздавали сладости маленьким зрителям,восклицательный знак поставил салют их больших хлопушек!!!и стар и млад,все были в восторге!!!
""
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Сегодня с сыночком побывали в драмтеатре на мюзикле "Бременские музыканты".Нам очень понравилось.Я даже была удивлена,что у нас в Брянске могут так поставить спектакли.
И еще девочки,а может как-нибудь коллективно в театр сходим??Например на 8 марта?
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
Мы с детьми тоже их смотрели - на новогодних каникулах. Поддержу Катю - интересный спектакль, много музыки, детям понравилось больше всего, что артисты перемещались не только по сцене, но и по зрительному залу. С моим даже Пёс поздоровался)))

Не возражаю против организованного похода в театр)
Активист
Циник
422 дня назад
на прошлой неделе выбрались с приятельницей в драмтеатр. были на постановке "День отдыха". девочки, искренне не советую. это было на столько плохо, что местами даже смешно...
Миллионы мух не могут ошибаться.
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
сестра была на "Левше" и "будьте здоровы,мсье" им очень понравилось и одна и другая постановки
""

Бывалый
fi-fi
Брянск
986 дней назад
Вернулась с концерта ансамбля "Казаки России",концерт понравился!!!очень порадовало,что и песни и пляски были под живое сопровождение,музыканты ансамбля молодцы!Вокальная группа на мой взгляд была не на столько блестяща,как танцевальная,правда солистка(вокал) пела Страдания,меня взяло за душу.песни про Россию в виду последних событий на Украине,звучали как-то особенно патриотично.Ну а танцы были великолепны,к концу концерта на соседнем ряду даже стала женщина танцевать,так что разогрели зал!молодцы!!!очень позитивные эмоции после концерта.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.