Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Суррогатное материнство

Модератор
козявочка
53 дня назад
Ну вы морите, дамы! Ржу над вами)))Я тоже не прочь подкожным богатством поделиться))
А про сурмаму... Вот уж не думала, что стара для этого.. Ну да и слава Богу
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Девки тащите мне))) на ж опу надо жирка немного))). А то схуднула)))
""
Бывалый
Yanchik
Брянск, Володарский
126 дней назад
и мне l_zi
Посетитель
Salamandra
Москва
543 дня назад
Не понимаю таких мамочек которые не хотят сами рожать. Ребёнок же чувствует в чьей утробе он находился. Даже если есть некие заболевания то при современной медицине вылечить их вполне возможно. У нас были проблемы с зачатием, нам врач посоветовал пройти кариотипирование, чтоб выявит причину. Когда узнали в сём дело, назначили лечение и через три месяца я забеременела. Да это не простой путь, но зато ребёнок свой и я его вынашивала. А это главное.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
В тему видео - каким разным бывает суррогатное материнство, но как правило ничем хорошим не заканчивается. потому что в нашей стране до сих пор нет закона, который бы защищал и сурмаму. и родителей. решившихся прибегнуть к этой программе, и - самое главное - ребёночка!

Сюжет из последней передачи "Человек и закон" - смотрим с 37 минуты (37.54)

Модератор
3хМама
1 день назад
Поглядела видео. Всех жалко. Все стороны не защищены, а закон у нас, как известно....
Монстр общения
alla
25 минут назад
Сегодня утром по первому каналу был сюжет про суррогатное материнство. Так вот оказывается, есть закон уже.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Не знаю, когда они его ваяли. "Человек и закон" - свеженький, первая передача этого года. Возможно, записывали они её ДО НГ, а закон вот-вот подписали...но чё-та я сомневаюсь в такой скорости(
Монстр общения
alla
25 минут назад
Вот видео сегодняшнее:

А вот цитата ниже из текста: " С января 2012 года в России действует закон о суррогатном материнстве."
Другое дело, может, этот закон несовершенен и его надо дорабатывать и перерабатывать. Вопрос другой.
Но это просто информация, которую я сегодня увидела и услышала.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Алла, поправила видео. Спасибо за ссылочку.
Новичок
Sofka
365 дней назад
У кого другого выхода нет, кроме сурогатного материнства, то тех понимаю, но вот кто может сам родить, но не хочет, то не могу понять зачем им вообще ребенок.
Бывалый
Wal@
11 часов назад
Подниму темку. Вот сейчас много пишут и говорят о детях Роналдо, уже трое ему родила суррогатная мать. У Киркорова двое тоже от сурмамы. Вот не понимаю я, что они будут потом говорить своим детям об их мамах? -Твоя мама была инкубатором. Или - Твоя мама, как бы не мама. Не понимаю... Денег вагон, но материнскую любовь и заботу они не заменят.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Валя, дело в том что много кому и отцовской любви то не досталось. Сироты или неблагополучные. Просто есть не только обычные семьи. Другой вопрос что оба товарища так сказать не традиционные. А про материнскую любовь... ну нет её у них. Это плохо но это бывает и не у сур материнства.
""
Бывалый
Wal@
11 часов назад
Да, я понимаю про неблагополучных и прочих, когда и мамам дети не нужны, я немного о другом. В этих случаях с отцами, когда мамы отсутствуют, сурматеринство принимает какую-то другую форму, которая не укладывается в моей голове. Я понимаю бездетные пары, которые не могут по какой-то причине иметь детей, но с помощью сурмамы становятся родителями. А там (у мужиков этих) уже и не семьи, а не пойми что получается. В этих случаях для меня сурматеринство неприемлемо.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.