Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Новый год к нам мчится :))

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Wal@, фотки в студию)
Опытный
Wal@
3 дня назад
Кассандра, обязательно покажу, только чуть позже.
Новый год примчался и что-то все затихли. Как встретили, форумчане? Мы в Новогоднюю ночь, когда возвращались с прогулки, в своём дворе встретили сразу двух Дедов Морозов и двух Снегурочек, из машины вышли и вошли в наш подъезд, в какую квартиру неизвестно, но настроение как-то сразу стало каким-то волшебным t7702 t7702
Монстр общения
alla
8 часов назад
Хорошо встретили! Я даже сама шампанское открыла, чего раньше никогда не делала и не умела )))
Магистр
iriska
Брянск
2 дня назад
Мы дома встретили, в тихом семейном кругу. После часа сестра пришла с мужем, посидели чуток и по домам. Правда немного омрачило встречу то, что какой-то идиот чуть не спалил нам дом. Мы с дочей уже шли спать, поднялись к себе в комнату. Окна стояли на проветривание, собиралась закрыть, смотрю ребята какие-то на дороге собираются салют пустить. Пошла вниз, позвала сына, но он не пошел. Мы снова поднялись на верх. Стоим с дочей у окна, ребята салют подожгли. Первые два залпа полетели куда надо, а остальные к нам в дом, в гараж. Последние три летели в наше открытое окно. Как я успела закрыть окно до того, как все это залетело бы внутрь до сих пор не понимаю. Когда сие действо закончилось муж вышел ругаться, так в итоге еще и мы виноваты остались. Нет, чтобы извиниться...
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Мы с друзьями и с детями за городом,отлично встретили!Дед Морозом был наш папа,дети пока не узнают.практикуем каждый год.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
18 дней назад
Сам Новый Год встречали дома в тихом семейном кругу.А со 2 января на 3 дня ездили отдыхать в Салынь. Нам очень понравилось!Конечно,не хватало снега,но и без него ребята-аниматоры не давали скучать ни детям,ни взрослым)))Командные игры на свежем воздухе,мастер-классы,катание на лошадях,детская дискотека и вечернее шоу для взрослых-вобщем было весело!!Дочка уезжать не хотела))Народу отдыхало довольно много,в основном все москвичи))
Опытный
Wal@
3 дня назад
mashunya, класс! Я бы тоже так хотела, если не секрет, то во сколько обошелся такой отдых в Салыни?
Ну и как обещала показываю свою елку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Снежная красавица!!!!Добавлено спустя 1 минутуМы вот тоже решили на следующий год покупать искусственную красавицу,вот думаю,может сейчас на них скидки будут?можно и заранее купить?если кто увидит елочки со скидкой,дайте знать!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Wal@:
mashunya, класс! Я бы тоже так хотела, если не секрет, то во сколько обошелся такой отдых в Салыни?

Я тоже подумывала о поездке туда, но, наверняка, там всё было забито и надо было заранее бронировать места. Так что подожду подробностей от Маши - вдруг на следующий год коллективную вылазку сделаем)
Магистр
iriska
Брянск
2 дня назад
Аня конечно же будут скидки. У меня сестра в том году купила искусственную ель 180 см за 700 р
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
18 дней назад
Итак,отписываюсь про Салынь.Тур мы покупали в начале декабря(попали ещё на скидку 10%).На 2 взр.+ 1 реб.(10 лет)+1 реб.(2 года) мы отдали 27 тыс. за 3 суток(но наш двухлетка был вообще бесплатно).Мы жили в двухкомнатном таунхаусе- диван,кровать,детская кроватка,туалет,ванна,2 телевизора,холодильник,чайник.Питание-шведский стол(вполне себе вкусное),на обед и ужин неограниченное количество вина и пива)).В главном корпусе есть Детская комната с горкой и батутом.Есть бильярд и настольный теннис.Весь день работают аниматоры.Есть прокат зимнего спортинвентаря.Недалеко ещё есть конюшня,где можно покататься и верхом и на повозках,покормить лошадок.Еще у них неплохая лечебная база-разные массажи,соляная пещера,кедровая бочка(но это за отдельную плату).Мы там были уже второй раз-нам нравится(только оба раза не повезло с погодой-не было снега).
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.