Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарки под ёлку

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
alla, все предыдущие годы благодаря нашему сайту я покупала своим детям сладкие календари в закупке с немецкими сладостями, но в этом году уж больно куслючие цены из-за курса валют(((
Но я бы с удовольствием купила типа такого, как ты планируешь сделать))) То есть первый покупатель у тебя уже есть))
Монстр общения
alla
2 часа назад
Кассандра, а я в СП в этом году купила за 170 руб. всего такой, о котором ты говоришь, была закупка Финмаркет. А сама на заказ делать не буду ))) это трудоёмко, времени хоть бы на свой найти ))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
alla, финские детям не понравились - мы брали один год.
Монстр общения
alla
2 часа назад
Кассандра, я на подарки взяла ...но в прошлом году вроде такие же при мне открывали, ели. ..ничего не говорили ). А так, может, конечно.
Активист
Циник
203 дня назад
А делитесь, кто что дома под ёлку положит малышам? Я старшему заказала конструктор электрический, где из готовых элементов нужно электроцепь собирать, со звонком там, лампочкой и прочим. Обоим пижамы спанчбобные одинаковые, по сладкому подарку ещё вероятно соберу. С младшей пока вот затык,прям не знаю, чего бы у неё не было. Подкиньте идей, девчуле 2,4 будет.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Модератор
3хМама
4 дня назад
Старшим сережки в санлайте купила. А младшему набор машинок с Али. Еще сладкие подарки, которые на работе дают, тоже под елку ставлю.
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
alla:

А кто-нибудь делал своим деткам декабрьский адвент-календарь?
Это суперская идея!!!я всегда с восхищением смотрю на такие календари,но у самой руки как-то не доходят.а ведь они делают атмосферу праздника уже с 1 декабря.
Моя заказала щенячий патруль в полном составе.но бабушка выпросила,чтобы она дарила.а вчера гуляли в аэропарке,так она там каждую вторую вещь просила,особенно в HM,в детском отделе,но уж дороговато все там.сумочка детская маленькая,899 руб.
Монстр общения
alla
2 часа назад
У меня один перерос подарки под ёлку, а другой не дорос )))) Но ведь даже нам, взрослым, хотелось бы достать подарок из-под ёлочки. Поэтому старшая заказала деньгами и сертификатами ))) ну и её любимые сладости. А младшему вот такого зайца ручной вязки купила :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
alla:

У меня один перерос подарки под ёлку, а другой не дорос )))) Но ведь даже нам, взрослым, хотелось бы достать подарок из-под ёлочки. Поэтому старшая заказала деньгами и сертификатами ))) ну и её любимые сладости. А младшему вот такого зайца ручной вязки купила :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Зайчик хорош.милашка!!!
Опытный
Wal@
11 часов назад
Мы всё уже купили под ёлку)) маленький заказал форму футбольную, как у Месси (это футболист из ФК Барселона ), старший хоть и знает, что не Дед Мороз приносит подарки под ёлку, все равно Деду писал письмо. Но мы для маленького храним тайну и я хочу чтобы подольше верил, уже и так в этом году рассказывал, что мальчик (одноклассник) в школе говорил, что не Дед Мороз подарки кладет, а родители, правда по версии мальчика, за покупкой подарков родителям нужно ехать именно в Новогоднюю ночь))
А старший колонку беспроводную заказал, ну и сладкие подарки от работы тоже под ёлку положу. Старшему на этот Новый год в последний раз дали, как будто дети после 14 лет не любят конфеты.
Опытный
Wal@
11 часов назад
В этом году младший заказал муравьиную ферму. Выручайте, может видели где такое продаётся? Если не найду - придётся, наверное рассказать, что нет Деда Мороза (((
А так муравьями этими бредит уже давно. Я и не могла предположить, что будет просить их у Мороза.
Магистр
iriska
Брянск
7 часов назад
В интернете видела, но стоят они ого-го!!!
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Wal@:

В этом году младший заказал муравьиную ферму. Выручайте, может видели где такое продаётся? Если не найду - придётся, наверное рассказать, что нет Деда Мороза (((
А так муравьями этими бредит уже давно. Я и не могла предположить, что будет просить их у Мороза.

Вот это заказ, а сколько лет сыну?
Опытный
Wal@
11 часов назад
Аня Фивинцева, 9 лет. Вчера зашла в несколько зоомагазинов - они "такое" не продают. Остаётся только заказывать через интернет, оказывается и на Али можно, но я не любитель интернет-заказов, как-то мне с самого начала не повезло и я не заказываю, максимум - СП. На Авито есть, да и стоит не дёшево... В общем,в полной растерянности.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Я думала, муравьиная ферма - это игрушка такая...а ты её в зоомагазине ищешь...однако! отстала я с нашей любовью к роботам и майнкрафту))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.