Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарки под ёлку

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Кто ещё не придумал, что подарить своим родным и близким - вам сюда.
Обсуждаем здесь идеи для подарков, как их воплотить. Делимся адресами мест, где можно купить хороший и недорогой подарок под ёлочку.
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
Мы сегодня приобрели для сына,племяшки и крестниц сладкие подарки в "Рубине".Выбор у них остался уже не совсем,но еще есть симпотичные
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
Оффлайн
Я сладкими подарками закупилась в СП у Иры.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активист
Акулёнок
Брянск
411 дней назад
Я в этом году начала готовиться заблаговременно, так что почти все подарки уже закуплены. Многое покупала на симе, что-то в Игрушке, ну и СП, конечно никто не отменял.
В итоге получилось следующее:
Мужу - выжигатель о котором он давно мечтал, подушка-мнушка в машину с логотипом марки и парфюм (ну это скорее для меня, мои любимыи аромат)
Сыновьям - Васе - лего-тачки, музыкальную книгу-атлас, кукольныи театр обоим и кучу всякои мелочёвки типа часов, роботов и прочих пацанских радостеи. Витюшке - муз книгу тоже, стучалку деревянную и что-то ещё, уже не помню)))))
Племяшке - набор художника, набор для творчества пенал из фетра и набор для создания бусиков-фенечек.
Креснику - шапочка и слюнявчик дедморозовские и лабиринт деревянныи.
Кумовьям - фотоколлажи на НГ тематику + бижутерию девочкам, складне стакан мальчикам.
Родителям традиционные календари с внуками и сковородки гриль-газ (слава СП)
Вроде как всё. Так что все у меня уже при подарках. А, ещё в довесок всем кухонные полотенечки в НГ стиле.
Активист
Nameless
798 дней назад
надо под ногти отдельную тему, модераторы))) что скажете?
А я б сертификат на маникюр под ёлочку положила - пусть профессионалы поправят что можно поправить, а она уже сама поддерживать попробует.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Готово - http://www.mama32.ru/forum/thread672-1.html#8030

Надеюсь, никто не возражает, чтобы я "ногтевые" посты перенесла?
Монстр общения
alla
25 дней назад
Annaattaima:

Всем доброго дня ,
Ищу на форумах интересные советы, ведь новогодние праздники уже близко, а надо готовиться заранее.
Стоит ли доверять Интернет-магазнам, при покупке подарков на НГ?

Смотря что покупать в Инет-магазинах. Это раз. Во-вторых, сроки. Сейчас почта начнёт работать очень напряжённо и загруженно в декабре, поэтому есть вероятность не дождаться подарочка. А ещё, касаемо лично меня, я люблю вещь потрогать, пощупать, приложить к себе или в интерьер, померить и т.п., поэтому не люблю интернет-магазины. Покупаю в них крайне редко ( не считая товаров для своего творчества - многое для скрапбукинга заказываю через Интернет). Дочке заказываю кое-что из одежды по Инету. В Икее участвовала в СП - товары понравились в итоге, но то, что думала маленькое, оказалось больше, а то, что думала большое, оказалось маленьким))))))))))
А вообще, что может быть приятнее, чем ходить по магазинам в поисках подарков для родных и близких!!!!!!!! Я шопоголик. И причём в реале. А тут такой праздник - Новый год! магазины красиво украшены, ТЦ больших навалом - ходи, да выбирай. И полезно и новогоднее настроение обеспечено!
Активист
Рыжая Счастливая
713 дней назад
Думаю, что уже пора список составлять))) Идеи приветствуются...
""

""
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Монстр общения
alla
25 дней назад
Рассказывайте, какие подарки готовите под ёлочку детям и взрослым? Что преподавателям-учителям дарить в этом году будете?Добавлено спустя 8 минутМоя дочь в этом году доросла до косметики)) Так что Дед Мороз принесёт ей сертификат в "Яблоко", ну и кучу сладостей , хоть большая, а без этого никак. Мужу - кейс "Годовой запас носков" - а что? полезная штука)) я прагматик в этом плане. Маме и сестре - нужные вещицы для дома и себя любимой. Племяннице младшей - конструктор Банчемс. А вот 11-летней племяннице совсем не знаю, что ((((
В школу - сертификаты из того же "Яблока".
А ещё заказала кучу вкуснятины ручной работы - зефир, зефирные кейкпопсы и имбирные пряники. Это тоже для детей, а так же для коллег по работе.
Сама в этом году хорошо подготовилась - игрушек на ёлку наделала, кому-то и их подарю, как дополнение к подарку.....
Ох, ещё ж дочкины подружки))) им присмотрели "вкусные" кружки в виде пирожных, с крышечками и чайной ложкой, очень симпатичные.
Активист
Циник
481 день назад
делюсь.
сыну ДМ принесет под елку Лего Ниндзяго, мама с папой принесут аналогичный набор, только меньшего размера.
дочке ДМ заготовил музыкальную игрулю с клавишами и фигурками/звуками домашних животных, а мама с папой деревянные магниты с этими самыми животными.
одна бабушка заготовила мамиными стараниями дом -палатку на двоих, вторая внуку-шар-лабиринт, внучке-кроватку и коляску для кукол.
мужу ДМ уже принес и подарил новый ноутбук)))
воспитателей ждет стандартный до зубовного скрежета пакетик с шампанским и конфетами)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
alla:
Ох, ещё ж дочкины подружки))) им присмотрели "вкусные" кружки в виде пирожных, с крышечками и чайной ложкой, очень симпатичные
Алла, дай посмотреть, что за зверь - мне тоже надо))Добавлено спустя 7 минутА мы классную свою всякими рукоделиями балуем. В том году на НГ ей пряничную шкатулку подарили, а в этом вот такую ёлочку-красотку прикупили

""

Добавим еще шампанское с конфетами
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
ой какая классная елочка)))))Везет вашей классной)))))))А у нас что-то совсем родительский комитет без фантазии, купили ей чай да кофе((((
У нас мало что закуплено к нг, племяшкам старшему все необходимое для творчества фломастеры, альбом и т.п.,младшенькому игрушку музыкальную с цветомузыкой, сестрам и их вторым половинкам все для красоты плюс книги для записи рецептов, маме будем дарить гладильную доску, папе шуруповерт. Сынок попросил у деда мороза набор для опытов, лего и комиксы про звездные войны, а для сестренки куклу. Куплен только набор для опытов, остальное позже куплю.
""

Монстр общения
alla
25 дней назад
Кассандра, на днях купим, покажу)
А вообще типа таких:
""

""

Но это примеры из Инета))
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
Вчера ездили покупать подарки. Были в аэропарке. Народ сошел с ума!!!Толпы народу, особенно в ленте и дочках сыночках. Это просто ужас!!!В ленте на кассе 30 минут стояла. Но все-таки куплено практически все.
""

Монстр общения
alla
25 дней назад
А кто-нибудь делал своим деткам декабрьский адвент-календарь? Ждёшь Нового года , а что бы дни считать было веселее, каждый день декабря достаёшь из пакетика или коробочки с сегодняшним числом маленький сюрприз, чаще сладкий.
Например :
""

""

Это самые простые.
Я в этом году хочу сделать, правда до 1 декабря мало времени, ну может с 10-го будем вести отсчёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.