Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Новогоднее застолье

Магистр
iriska
Брянск
7 часов назад
Оливье, селедка под шубой, бутерброды со шпротами, тарталетки с икрой, картошечка, мяско в духовке и наверное все. Ну рыбка еще и нарезка из колбаски.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
2 часа назад
А я - язык свиной сварю и запеку в духовке, рыба красная солёная, салат из крабовых, закуска "мандаринки" ( типа салата мимоза, но в виде мандаринок ). Ещё не знаю, что придумать. На сладкое хочу морковный пряный торт спечь, дали мне тут рецептик )
Модератор
Natila
11 часов назад
У нас все стандартно, идем в гости, поделили готовку, я делаю оливье, шубу и греческий, у нас папа не ест майонез, подружка делает мимозу и крабовый, у ней муж любит))) Нарезки мясная, рыбная, бутеры со шпротами, оливки, маслины, фрукты, компот, сок. На горячее мясо запеченное в рукаве, шею уже купили. Ну сладкое - морожко, конфеты, торт вряд ли.
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Мы тоже встречать будем у друзей.и так же готгвку поделили.будет селедка под шубой.оливье,зелёный салат от Оливера,салат из кальмаров,фаршированные шампиньоны,бутерброды с икрой и с красной рыбой.на горячее утка с яблоками.на десерт бисквит Королевы Виктории.ну вроде все.
Опытный
Wal@
11 часов назад
Девочки, свинину можно готовить на этот НГ? Я планировала, а на работе стали обсуждать - и все в один голос: " Ты что? Нельзя, год свиньи же!!! Вот теперь в раздумьях... Может курицу...?
Магистр
iriska
Брянск
7 часов назад
Не Валя нельзя!!! Курочку, индейку, кролика или рыбку, но только не свинку)))
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Опытный
Wal@
11 часов назад
Вообще, конечно не верю во всё это. Раньше жили без китайских календарей и ничего, как могли так и встречали, а теперь всё по феншую надо w_roast
Опытный
Аня Фивинцева
2 дня назад
Мне кажется люди этим пользуются просто для того, чтобы облегчить себе муки выбора, а с этими правилами круг выбора сужается.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.