Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Детская поликлиника Советского района

отзывы об учреждении, врачах и медперсонале
Новичок
Simka
Брянск, Советский р-н
394 дня назад
Добрый день! Я так понимаю, у вас тоже 20 участок?) Потому что мы тоже ходили к Питикиной, до нее еще к кому-то (фамилию забыла, но судя по всему Куликова), а сейчас остались без доктора на участке, поэтому "по распределению" у Селиховой числимся. Какой-то у нас участок "заброшенный"... ( Все уходят... Кстати, от Питикиной у меня остались только положительные впечатления... Говорят, ушла на другой участок, вот почему... Селихова - это песня отдельная. Да, у нее много работы из-за нескольких участков, поэтому детей она смотрит как на конвейере - по 5 минут на каждого, не важно, с чем к ней пришли. И выписывает - у меня такое ощущение - то, что в голову приходит более менее подходящее. Поэтому фильтровать и фильтровать ее "рекомендации" нужно... А лучше обращаться к кому-то еще. Вот как раз с этим - самая большая проблема. Частников сейчас пруд пруди - но как понять, что твоего ребенка действительно лечат, а не отрабатывают деньги?? В последнюю нашу болезнь после двух вызовов Селиховой на дом и одного прихода к ней в ПК - мы пошли сразу к ЛОРу в платный кабинет (по рекомендации знакомой). И вылечились за несколько дней после трех недель болезни. Кстати, как о хорошем педиатре отзываются о заведующей физиокабинетом в ПК Советского района - дочке знакомой только она определила коклюш - месяц ребенок кашлял, а его даже на анализы не отправили, все сиропами поили...Добавлено спустя 2 минуты
uekz:

Решила я с вами поделится, доктор Селихова и её медсестра вызвали чувство жалости,от объёма работы-безразличие к пациентам.ШОК и это не просто слова,это БЕЗРАЗЛИЧИЕ! и нам приходится с этим жить..... Отвечают все просто:" Не хватает врачей", а нужна ли такая бесплатная медицина...........?
Хотела Вам ответить, но забыла кнопку нажать))
Участник
uekz
213 дней назад
Ой, а я думала одна такая "чересчур требовательная". И какая может быть специфика, если приходишь за помощью, а на вас просто нет времени.Поэтому желаю всем детям их родителям ЗДОРОВЬЯ!!!
Simka:

Добрый день! Я так понимаю, у вас тоже 20 участок?) Потому что мы тоже ходили к Питикиной, до нее еще к кому-то (фамилию забыла, но судя по всему Куликова), а сейчас остались без доктора на участке, поэтому "по распределению" у Селиховой числимся. Какой-то у нас участок "заброшенный"... ( Все уходят... Кстати, от Питикиной у меня остались только положительные впечатления... Говорят, ушла на другой участок, вот почему... Селихова - это песня отдельная. Да, у нее много работы из-за нескольких участков, поэтому детей она смотрит как на конвейере - по 5 минут на каждого, не важно, с чем к ней пришли. И выписывает - у меня такое ощущение - то, что в голову приходит более менее подходящее. Поэтому фильтровать и фильтровать ее "рекомендации" нужно... А лучше обращаться к кому-то еще. Вот как раз с этим - самая большая проблема. Частников сейчас пруд пруди - но как понять, что твоего ребенка действительно лечат, а не отрабатывают деньги?? В последнюю нашу болезнь после двух вызовов Селиховой на дом и одного прихода к ней в ПК - мы пошли сразу к ЛОРу в платный кабинет (по рекомендации знакомой). И вылечились за несколько дней после трех недель болезни. Кстати, как о хорошем педиатре отзываются о заведующей физиокабинетом в ПК Советского района - дочке знакомой только она определила коклюш - месяц ребенок кашлял, а его даже на анализы не отправили, все сиропами поили...
uekz:

Решила я с вами поделится, доктор Селихова и её медсестра вызвали чувство жалости,от объёма работы-безразличие к пациентам.ШОК и это не просто слова,это БЕЗРАЗЛИЧИЕ! и нам приходится с этим жить..... Отвечают все просто:" Не хватает врачей", а нужна ли такая бесплатная медицина...........?
Хотела Вам ответить, но забыла кнопку нажать))
Добавлено спустя 8 минутВы меня извините, но какая система может повлиять на отношение врача к своему маленькому пациенту?
осень:

хотите с нами познакомиться , приходите на прием....и ни к чему готовиться не надо....
uekz:

У нас другая проблема, меняются участковые.Была Куликова, потом Питикина, а сейчас Селихова. Как такое может быть,моё личное мнение, чтобы знать историю ребёнка его нужно вести от рождения. Наш очень болезненно относится к людям в белом, долго к ним присматривается, каждый приём сопровождается слезами. Если кто знаком с доктором Селиховой и её медсестрой, поделитесь впечатлениями),чтобы знать к чему готовится)
никто не знает системы работы в поликлинике....сами бы поработали...
uekz:

Опытный
Wal@
1 час назад
Сегодня была в поликлинике - в регистратуру теперь попасть нужен талон с номером типа, как в сбербанке... Из 4-х окошек работало только одно, за одну минуту очередь - до дверей! И даже если просто спросить - берёшь талон, все злые... и родители, и регистраторы.
Монстр общения
alla
3 часа назад
Ох, после огромного перерыва ( лет в 10, наверное ) и мне пришлось посетить нашу детскую поликлинику и делать это теперь видимо частенько.
Порадовали кабинки для кормления грудничков, уже 2 раза пользовалась. Нравится, что к узким специалистам и на сдачу анализов можно записаться по телефону. Очень удобно. И карта наша пока хранится в кабинете по участку, в регистратуре стоять не надо. Персонал и врачи пока попадались очень вежливые и приветливые, всё расскажут и покажут, помогут. Кроме узистки, которая УЗИ тазобедренных суставов делала - она так зло и с остервенением переворачивала месячного малыша...ой, не хочу вспоминать.
У нас 8-й участок - врач Питикина, а по вызовам и на патронаж Зубарева приходит. Мы довольны. И медсестра по нашему участку Виктория Анатольевна большая умница.
Одно печально - такая жарища стоит в коридорах, ну прямо баня. .....вот этого не должно быть!
Монстр общения
alla
3 часа назад
Девочки, а кто водил детей в бассейн при нашей поликлинике? Это прямо какой-то секретный объект. Попасть я туда так и не смогла. То рано пришли, приходите в 6 месяцев. То в 6 оказалось - ну что вы, мы с такими не плаваем. Хотя пару месяцев назад озвучивали и цену за месяц, и какие справки нужны. Вобщем, печалька (( Туда мы не попали.
Активист
Циник
11 дней назад
alla:

Девочки, а кто водил детей в бассейн при нашей поликлинике? Это прямо какой-то секретный объект. Попасть я туда так и не смогла. То рано пришли, приходите в 6 месяцев. То в 6 оказалось - ну что вы, мы с такими не плаваем. Хотя пару месяцев назад озвучивали и цену за месяц, и какие справки нужны. Вобщем, печалька (( Туда мы не попали.

я ходила с обоими, сейчас с садом устаканится и опять пойдем с младшей. не понятна причина отказа. вы до этого дома не занимались?
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
3 часа назад
Циник, дома мы занимались, но не с той женщиной, что в бассейне работает. Мой ныряет в ванне хорошо. Она сказала, что берёт только тех в бассейн, кто с ней в ванне плавал. Жаловаться никуда ходить не хочу, хотя в медицине рычаги имеем, но просто потом неприятно с ребёнком будет ходить к этой женщине. Второй раз отказывает. И всё с отговорками, такое впечатление, что ей просто неохото этим заниматься.
Активист
Циник
11 дней назад
alla, да, есть такая информация, что берет неохотно. даже не знаю, что посоветовать
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
3 часа назад
Циник, да а что тут советовать. ... будем ходить в Медикус или ДОСААФ сами.
Посетитель
lylik10
42 дня назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня муж чернобылец и имеет удостоверение! "Выехавшего добровольно из зоны отселения". Какие льготы имеет ребёнок в поликлиннике?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 час назад
lylik10, насколько я владею информацией, никакие.

У меня дети из-за папы тоже "чернобыльцы", но именно в поликлинике у нас не было и нет никаких преференций относительно других детей.
Посетитель
lylik10
42 дня назад
Дело в том что мне одни говорят одно,другие другое!Говорят что положена скидка на лекарство!Я обратилась с этим вопросом в регистратуру поликлиники и там мне сказали с этим вопросом подойдите к своему педиатру!Ну естественно я подошла и она мне ответила!"А зачем вам? У вас ребенок до трех лет и так бесплатно получает лекарство!"
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 час назад
lylik10, ну по большому счёту педиатр права: зачем скидка на бесплатное лекарство? Другое дело, если какое-то лекарство не дают по бесплатному рецепту, но здесь Вам педиатр не подскажет, это надо в аптеках уточнять. Но раньше такого точно не было. Может что-то и ввели. В чём лично я очень сомневаюсь. Наше государство скорее отнимет, чем добавит. Особенно в вопросах чернобыльских выплат и пособий
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
3 часа назад
Я конечно как всегда внесу ложку дёгтя. Я понимаю если дети ликвидаторов Чернобыля. Там конечно люди рисковали жизнью. А дети людей которые просто проживали когда то в пострадавших местах, которые там на данный момент не живут даже. Ни дети ни родители. Я в этом вопросе солидарна с гос-вом. У нас много желающих присосаться к льготам. Мамочки через одного прописаны в зоне чернобыля, сами там конечно не живут и дети тут. Но выплаты получают исправно. Я считаю так. Жил ты в момент аварии, получаешь пособие конечно как пострадавший. Всю жизнь. А вот людям которые последние 10 лет вроде как прописаны там но проживают здесь платить не за что. Не жил больше года на месте регистрации, всё! снимают пособия.
""
Посетитель
lylik10
42 дня назад
Спасибочки всем за ответы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.