Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Детская поликлиника Советского района

отзывы об учреждении, врачах и медперсонале
Новичок
Simka
Брянск, Советский р-н
238 дней назад
Добрый день! Я так понимаю, у вас тоже 20 участок?) Потому что мы тоже ходили к Питикиной, до нее еще к кому-то (фамилию забыла, но судя по всему Куликова), а сейчас остались без доктора на участке, поэтому "по распределению" у Селиховой числимся. Какой-то у нас участок "заброшенный"... ( Все уходят... Кстати, от Питикиной у меня остались только положительные впечатления... Говорят, ушла на другой участок, вот почему... Селихова - это песня отдельная. Да, у нее много работы из-за нескольких участков, поэтому детей она смотрит как на конвейере - по 5 минут на каждого, не важно, с чем к ней пришли. И выписывает - у меня такое ощущение - то, что в голову приходит более менее подходящее. Поэтому фильтровать и фильтровать ее "рекомендации" нужно... А лучше обращаться к кому-то еще. Вот как раз с этим - самая большая проблема. Частников сейчас пруд пруди - но как понять, что твоего ребенка действительно лечат, а не отрабатывают деньги?? В последнюю нашу болезнь после двух вызовов Селиховой на дом и одного прихода к ней в ПК - мы пошли сразу к ЛОРу в платный кабинет (по рекомендации знакомой). И вылечились за несколько дней после трех недель болезни. Кстати, как о хорошем педиатре отзываются о заведующей физиокабинетом в ПК Советского района - дочке знакомой только она определила коклюш - месяц ребенок кашлял, а его даже на анализы не отправили, все сиропами поили...Добавлено спустя 2 минуты
uekz:

Решила я с вами поделится, доктор Селихова и её медсестра вызвали чувство жалости,от объёма работы-безразличие к пациентам.ШОК и это не просто слова,это БЕЗРАЗЛИЧИЕ! и нам приходится с этим жить..... Отвечают все просто:" Не хватает врачей", а нужна ли такая бесплатная медицина...........?
Хотела Вам ответить, но забыла кнопку нажать))
Участник
uekz
57 дней назад
Ой, а я думала одна такая "чересчур требовательная". И какая может быть специфика, если приходишь за помощью, а на вас просто нет времени.Поэтому желаю всем детям их родителям ЗДОРОВЬЯ!!!
Simka:

Добрый день! Я так понимаю, у вас тоже 20 участок?) Потому что мы тоже ходили к Питикиной, до нее еще к кому-то (фамилию забыла, но судя по всему Куликова), а сейчас остались без доктора на участке, поэтому "по распределению" у Селиховой числимся. Какой-то у нас участок "заброшенный"... ( Все уходят... Кстати, от Питикиной у меня остались только положительные впечатления... Говорят, ушла на другой участок, вот почему... Селихова - это песня отдельная. Да, у нее много работы из-за нескольких участков, поэтому детей она смотрит как на конвейере - по 5 минут на каждого, не важно, с чем к ней пришли. И выписывает - у меня такое ощущение - то, что в голову приходит более менее подходящее. Поэтому фильтровать и фильтровать ее "рекомендации" нужно... А лучше обращаться к кому-то еще. Вот как раз с этим - самая большая проблема. Частников сейчас пруд пруди - но как понять, что твоего ребенка действительно лечат, а не отрабатывают деньги?? В последнюю нашу болезнь после двух вызовов Селиховой на дом и одного прихода к ней в ПК - мы пошли сразу к ЛОРу в платный кабинет (по рекомендации знакомой). И вылечились за несколько дней после трех недель болезни. Кстати, как о хорошем педиатре отзываются о заведующей физиокабинетом в ПК Советского района - дочке знакомой только она определила коклюш - месяц ребенок кашлял, а его даже на анализы не отправили, все сиропами поили...
uekz:

Решила я с вами поделится, доктор Селихова и её медсестра вызвали чувство жалости,от объёма работы-безразличие к пациентам.ШОК и это не просто слова,это БЕЗРАЗЛИЧИЕ! и нам приходится с этим жить..... Отвечают все просто:" Не хватает врачей", а нужна ли такая бесплатная медицина...........?
Хотела Вам ответить, но забыла кнопку нажать))
Добавлено спустя 8 минутВы меня извините, но какая система может повлиять на отношение врача к своему маленькому пациенту?
осень:

хотите с нами познакомиться , приходите на прием....и ни к чему готовиться не надо....
uekz:

У нас другая проблема, меняются участковые.Была Куликова, потом Питикина, а сейчас Селихова. Как такое может быть,моё личное мнение, чтобы знать историю ребёнка его нужно вести от рождения. Наш очень болезненно относится к людям в белом, долго к ним присматривается, каждый приём сопровождается слезами. Если кто знаком с доктором Селиховой и её медсестрой, поделитесь впечатлениями),чтобы знать к чему готовится)
никто не знает системы работы в поликлинике....сами бы поработали...
uekz:

Бывалый
Wal@
1 день назад
Сегодня была в поликлинике - в регистратуру теперь попасть нужен талон с номером типа, как в сбербанке... Из 4-х окошек работало только одно, за одну минуту очередь - до дверей! И даже если просто спросить - берёшь талон, все злые... и родители, и регистраторы.
Монстр общения
alla
6 часов назад
Ох, после огромного перерыва ( лет в 10, наверное ) и мне пришлось посетить нашу детскую поликлинику и делать это теперь видимо частенько.
Порадовали кабинки для кормления грудничков, уже 2 раза пользовалась. Нравится, что к узким специалистам и на сдачу анализов можно записаться по телефону. Очень удобно. И карта наша пока хранится в кабинете по участку, в регистратуре стоять не надо. Персонал и врачи пока попадались очень вежливые и приветливые, всё расскажут и покажут, помогут. Кроме узистки, которая УЗИ тазобедренных суставов делала - она так зло и с остервенением переворачивала месячного малыша...ой, не хочу вспоминать.
У нас 8-й участок - врач Питикина, а по вызовам и на патронаж Зубарева приходит. Мы довольны. И медсестра по нашему участку Виктория Анатольевна большая умница.
Одно печально - такая жарища стоит в коридорах, ну прямо баня. .....вот этого не должно быть!
Монстр общения
alla
6 часов назад
Девочки, а кто водил детей в бассейн при нашей поликлинике? Это прямо какой-то секретный объект. Попасть я туда так и не смогла. То рано пришли, приходите в 6 месяцев. То в 6 оказалось - ну что вы, мы с такими не плаваем. Хотя пару месяцев назад озвучивали и цену за месяц, и какие справки нужны. Вобщем, печалька (( Туда мы не попали.
Активист
Циник
3 часа назад
alla:

Девочки, а кто водил детей в бассейн при нашей поликлинике? Это прямо какой-то секретный объект. Попасть я туда так и не смогла. То рано пришли, приходите в 6 месяцев. То в 6 оказалось - ну что вы, мы с такими не плаваем. Хотя пару месяцев назад озвучивали и цену за месяц, и какие справки нужны. Вобщем, печалька (( Туда мы не попали.

я ходила с обоими, сейчас с садом устаканится и опять пойдем с младшей. не понятна причина отказа. вы до этого дома не занимались?
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
6 часов назад
Циник, дома мы занимались, но не с той женщиной, что в бассейне работает. Мой ныряет в ванне хорошо. Она сказала, что берёт только тех в бассейн, кто с ней в ванне плавал. Жаловаться никуда ходить не хочу, хотя в медицине рычаги имеем, но просто потом неприятно с ребёнком будет ходить к этой женщине. Второй раз отказывает. И всё с отговорками, такое впечатление, что ей просто неохото этим заниматься.
Активист
Циник
3 часа назад
alla, да, есть такая информация, что берет неохотно. даже не знаю, что посоветовать
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
6 часов назад
Циник, да а что тут советовать. ... будем ходить в Медикус или ДОСААФ сами.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.