Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Брянские автошколы

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
22 дня назад
Автошкол сейчас воз и маленькая тележка. Какую же выбрать?
Поделитесь опытом своего обучения: где? когда? как?
Активист
Wal@
56 дней назад
Девочки и мальчики, а сколько сейчас по времени занимает обучение? я собираюсь по весне получить права, только, не представляю, как это будет возможно, если я работаю до 19-00? может кто знает есть группы обучающиеся по воскресеньям?
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
по времени полтора месяца.у частников должны быть группы выходного дня
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Активист
Акулёнок
Брянск
412 дней назад
Валя,я в досаафе училась3 мес. Зато научили с первого раза сдать,не то что частники.
Монстр общения
alla
26 дней назад
Я училась у частника. Сдала с первого раза. Автошкола Луценко. А вот сколько учились по времени - не помню, но практических часов по вождению было много. И учились по вечерам, вроде как с 18-30. И по выходным у них что-то было, но надо уточнять. Рекомендую!
Бывалый
beolva
Брянск
162 дня назад
Акулёнок:
я в досаафе училась3 мес. Зато научили с первого раза сдать,не то что частники.
Как 3 месяца??? Это у них всегда так было или это нововведение???
Я летом училась 1,5 месяца в Брянском профессиональном центре (Брянский учебно-курсовой комбинат по-старому) на Таксопарке и очень довольна качеством обучения a_nise .
Дети рождают родителей)))
Активист
Акулёнок
Брянск
412 дней назад
3 мес из-за летних групп, которые практику не выкатали вовремя.
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
я училась на таксопарке,теория и практика все на отлично преподавали.Инструктор у меня был просто золото smile smile smile Я очень ему благодарна за многое!за категорией с только туда!
""

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
14 дней назад
YU2015:
Планирую тоже пойти учиться на права!Подскажите,куда лучше идти?сейчас столько школ!!!!
В Фаэтон рекомендую. Там есть уже лицензия и сдача экзаменов проходит легче чем в Досафах. Посмотрите на оф. сайте ГИБДД по брянску там есть список школ с лицензией. Лидер вообще по слухам сам гайец бывший держит, как бы легче сдать у них
""
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Раньше бы я посоветовала БУККАТ, это тот,что рядом с тимошками в советском.Но на данный момент соглашусь с Валей ФАЭТОН. БУККАТ сейчас испортился, коллектив плохой, инструктора не заинтересованны в сдаче поэтому ко всему спустя рукава. И по пересдаче у них совсем уж тяжко
""

Бывалый
dada
238 дней назад
Свежая информация по автошколам http://www.kp.ru/daily/26342.5/3225447/
Участник
Евгения М
Брянск, Бежица
935 дней назад
Муж учился в Лидере, вроде понравилось, инструктор адыкватный, очень был доволен курсом о медицыне, расказывал взахлеб )) только теория в 18.00 а практика 3 раза в неделю... после курса внутренний теоретический экзамен. Завтра сдача в ГАИ , волнуется жутко, но он у меня ответственный, до 2 ночи билеты учит))
""
Новичок
Татьяна Шемякова
1407 дней назад
На сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/r/32/drivingscools/ информация по всем Автошколам.
А это про АВТОШКОЛУ ЛУЦЕНКО,
начали работать, проводят набор.
(ОГРН/ИНН: 1143256002053/3257014353 , http://www.автошкола-брянск.рф/ )
Рабочие программы: B
г. Брянск, ул. Калинина, 68
Места осуществления образовательной деятельности:
Учебный кабинет (кат.:B, г. Брянск ул Калинина д 68)
Закрытая площадка (кат.:B, Брянская область, Брянский район, п. Супонево, ул. Шоссейная, д. 34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.