Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Соседи, давайте дружить семьями!)

Бывалый
fi-fi
Брянск
383 дня назад
Девочки,мы живём в центе Бежицкого района,в частном секторе за универмагом,хотим найти друзей))))чтобы вместе гулять,ходим на прогулки каждый день где-то в 13.00,в сквер им.Камозина или на горку возле музыкальной школы,но там детки побольше моей доченьки!Маше 1,2;может кто тоже гуляет не далеко!будем рады познакомиться!)))
""
Посетитель
Белка
746 дней назад
Девчеки! Кто живет в фокинском районе? Есть замечательное место для встреч. За 55 школай есть комната для "Мать и Дитя" Там можнооченьинтереснопровести время сдетьмии пообщаться.
Посетитель
ПетербурЖенька
Брянск, Советский
426 дней назад
Добрый день! Может, кто-то живет в районе Площади Партизан? Ромашина? С удовольствием бы гуляли с кем-нибудь)) моей дочке - 5, сыночку -2. Сами переехали из Калуги, пока мало кого и чего знаем в Брянске. Были бы рады общению:)
Активист
Рыжая Счастливая
52 дня назад
ПетербурЖенька:

Добрый день! Может, кто-то живет в районе Площади Партизан? Ромашина? С удовольствием бы гуляли с кем-нибудь)) моей дочке - 5, сыночку -2. Сами переехали из Калуги, пока мало кого и чего знаем в Брянске. Были бы рады общению:)

Заходите к нам, на Карачиж, компания из 2 родителей и 3 малышей (почти 5 и 4 лет)
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Участник
Мусик-пусик
Брянск, Советский
276 дней назад
Кто ходит гулять в сквер гайдукова на кремнии давайте дружить.
Новичок
Lana07
169 дней назад
У меня очень мало друзей....Если есть такие же одинокие...давайте общаться.... smile
""
Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки...
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Lana07, Вы напишите, в каком районе живёте - где гуляете. Так скорее друзья найдутся)
Новичок
Мумсик
273 дня назад
Живем в Бежице на отрадной. Очень будем рады общению.Моей доченьке 1 год
Новичок
Anya
Брянск Бежица
674 дня назад
Девочки, живу в Бежице, ходим на почту и площадь гулять. Нам 4 месяца. Буду рада прогуляться совместно.
Посетитель
Натулечка07
646 дней назад
Девочки,мамочки привет!Будем рады знакомству и совместному времяпровождению.Дочке полтора года..Живем на новом городке,район мечты,северной..Кому скучно,кто хочет найти друзей....Пишите,буду рада!И дочка тоже....
Новичок
Lide
104 дня назад
Мы на Ромашина) Буду рада знакомствам)
Активист
Рыжая Счастливая
52 дня назад
Lide:

Мы на Ромашина) Буду рада знакомствам)
Ромашина - длинная улица)) мы так сказать рядом
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Посетитель
Binna
569 дней назад
А мы отлично поладили с одними соседями и сейчас частенько выбираемся с ними на отдых. Даже на шашлык на пасху выезжали вместе.
Посетитель
mamaSasha
Брянск, Фокинский
423 дня назад
Девочки.Кто живет в Фокинском,рядом с вечным огнем,ДК ЖД,магазин Корзиночка,ЖД Колледж.Давайте общаться,встречаться,гулять с детками вместе,посещать какие нибудь мероприятия,кружки и т.д.Мне 30 доче 2,9 лет.
Монстр общения
alla
23 минуты назад
Девочки, кто гуляет с колясками в парке Толстого? Возьмите в свою компанию )
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.