Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Дзюдо или карате для малышей

Где в Брянске есть школы дзюдо или карате?
Бывалый
Ягода-малина
Брянск
270 дней назад
Девочки а в Володарском районе есть секции карате для малышей?Может кто то водит деток?Поделитесь впечатлениями..
Активист
Циник
306 дней назад
Девочки-мамочки, а подскажите мне, куда у нас в Советском можно мальчишку 5,5 лет сдать на борьбу какую-то, но чтоб это был скажем так официальный спорт с тренерами-мастерами и прочими плюшками в виде официальных соревнований. Это пожелание нашего папы, кому интересно почему-объясмню. Карате и кудо всякие не прокатят, бокс и вольные с греко-римскими всякими с этической стороны не пойдет. Вот дзюдо думаю самое то. Подскажите, а))
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Wal@
8 дней назад
Циник, каратэ точно есть в Варяге(ост. Турист), может и дзюдо есть, посмотрите у них на сайте.
Активист
Циник
306 дней назад
Wal@:

Циник, каратэ точно есть в Варяге(ост. Турист), может и дзюдо есть, посмотрите у них на сайте.
спасибо, знаю, что у них есть и знаю кто преподает, но мне нужен официальный вид спорта.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Акулёнок
Брянск
236 дней назад
Я не понимаю, что значит официальный? И чем бокс и каратэ не официальные? В слысле олимпийский вид спорта или как?
Посетитель
наталья с
1018 дней назад
А где конкретно в Фокинском проводят занятия по карате и как связаться с тренером?
Новичок
Ириша
485 дней назад
Гимназия №1.(улица Менжинского, д.6, т.63-50-84,63-11-54, 59-95-63)
Но наверно набор будет в сентябре.
Активист
Акулёнок
Брянск
236 дней назад
Конкретно в Фокинском районе несколько инструкторов работают. В лицее27, в школе 55, периодически и в других школах бывает тренируют. Сейчас у всех летние сборы и лагеря, набор в спорт школу начинается в сентябре.
Посетитель
Наталья Благо
735 дней назад
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь, есть тренера , которые берутся индивидуально заниматься с ребенком восточными единоборствами.
Активист
Акулёнок
Брянск
236 дней назад
А какой смысл в индивидуальных занятиях единоборствами? Там же большую часть времени занимает парная работа, спаринги, связки для поединка. Дополнительно можно договорится об индивидуальных занятиях,но групповые они не заменят.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.