Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Аллерголог-иммунолог

Опытный
Wal@
3 часа назад
Сама отвечу на свой вопрос
Wal@:
не знаю как лучше поступить, сразу идти платно, например, в Диагностический - у нас в городе только там, вроде пробы делают или все-таки бесплатно в начале в поликлинику?
Я узнала, что в детской поликлинике Советского района вообще нет аллерголога, так что остаётся только платно.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
188 дней назад
alla:

mashunya, а ориентир дай какой-то, я по улицам плохо Бежицу знаю.

Алла,это в районе ул. Куйбышева. Набери в поисковике студия красоты Secret.Там по карте поймёшь)
Монстр общения
alla
3 часа назад
mashunya, спасибо, по Куйбышева - этот район мне знаком!
Опытный
Wal@
3 часа назад
Попала я всё таки к аллергологу бесплатно в детской областной поликлинике. Но, чтобы получить заветное направление (его даёт педиатр), нужно пройти "семь кругов ада")) сначала прийти к педиатру взять направление на анализы : кровь, моча, кал, соскоб на энтеробиоз и записаться к ЛОРу, ЛОР смотрит быстро, но очередь к нему огромная. Потом, со всеми анализами и отметкой ЛОРа - снова к педиатру, педиатр выписывает направление, подписывает у заведующей - всё проверяется, анализы смотрит заведующая, меня прям это удивило. И вот с направлением нужно явится к аллергологу в течение 5 дней. Там мы уже побывали два раза. Народу очень много. Приезжали примерно в 8-30, попадали в кабинет в районе 12 часов. Интернет запись идёт вне живой очереди. Я пробовала записаться через интернет - не получается, может там запись для тех, кто с области? потому как в свою поликлинику №2 , всегда детей записываю без особых проблем.
Попали мы к Александровой, пока не могу ничего сказать ни плохого, ни хорошего, потому как снова к ней на приём в марте. А пока выявили на что у сына аллергия - на цветение берёзы и орешника. Первый раз проверяли на клеща, дом. пыль, библиотечную, перо подушки, шерсть кошки, собаки, овцы, кролика, перхоть! лошади и волосы человека. А второй раз делали пыльцевые пробы.
Может кому пригодится мой опыт.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.