Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Поездка на шоколадную фабрику

Бывалый
ТРОПА
989 дней назад
Дорогие форумчанки и форумчани, хочу Вам предложить отправиться на весенних каникулах в небольшое турне под названием "Путешествие в детскую мечту".
Все мы были детьми. Все думали и выбирали – кем быть? Кто-то хотел стать космонавтом или пограничником, но сладкой мечтой почти каждого ребенка была другая профессия… Очень многие сладкоежки мечтали в будущем работать на кондитерской фабрике и есть конфеты в неограниченном количестве.
Теперь есть шанс у каждого из нас не надолго окунуться в производство всеми любимых конфеток, где радушные хозяева с радостью позволят вам стащить с конвера сладкую парочку, а потом еще и угостят горячи чайком.

Если у Вас есть желание отправиться в такое путешествии то прошу в эту тему.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 часа назад
Ух ты, Ира заинтриговала)))) Давай уже подробности: что? где? когда? куда? сколько стоит? ну и прочее))
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
180 дней назад
И мне очень интересно.
Бывалый
ТРОПА
989 дней назад
И так, отправиться предлагаю на шоколадную фабрику ФРУЖЕ , вот их сайт http://fruzhe.ru/
Конфетки у них очень вкусные, есть в магазинах нашего города.
Но что бы туда отправиться нужно понять количество желающих.
Фабрика расположена недалеко от Обнинска.
Дорога занимает порядка 4 часов в одну сторону.
Поэтому деткам меньше 7 лет думаю будет далековато и возможно скучновато на самой факбрике, так как во время экскурсии сотрудники компании не только без конца угощают Вас своей продукцией, но и знакомят почти со всем технологическим производством.
Так же от количества желающих будет и зависть стоимость самой поездки на человека.
В стоимость войдет оплата экскурсии, автобуса и по желанию обед. Т.к. выезд скорее всего будет достаточно ранний в часов 8 утра из центра города.
Сейчас запрашиваю стоимость автобусов, их цена и будет влияющей на общую стоимость.
если поедет 20 чел это один вид транспорта, больше это крупные 45 местные экскурсионные автобусы.
Поэтому кто заинтересован пока может просто отписаться интересно или нет и сколько человек.
Но ориентировочно выходит на одного чел. (взр. или реб не имеет значения) от 1050 до 1500р.
Бывалый
ТРОПА
989 дней назад
Девочки, так интересует экскурсия или нет?
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
180 дней назад
Мы пока маловаты для экскурсии на производство.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
6 дней назад
и мы маловаты(((а так, конечно, очень бы хотелось...
Опытный
Даша
303 дня назад
ага, очень интерсесно, но...
Посетитель
Оффлайн
интересно очень будет я думаю,но дороговата
Посетитель
Ирина Карелина
286 дней назад
конечно детям такое всегда интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.