Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Развивающие центры нашего города

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад

В этой теме будут публиковаться отзывы о развивающих центрах.
Реальные отзывы реальных пользователей.
То есть во внимание будут приниматься только отзывы пользователей,
которые не один день зарегистрированы на сайте
и активно общаются. Остальные будут попросту удаляться.
Прошу понять администрацию сайта правильно:
пост, написанный НОВЫМ пользователем и сразу в ЭТОЙ теме
всё равно расценивается рядовым читателем
как однозначная реклама СВОЕГО центра и антипиар КОНКУРЕНТНОВ.
Нашим читателям нужны реальные отзывы о центрах, об их услугах,
внутренние склоки центров никого не волнуют.

Посетитель
Оффлайн
Скажите пожалуйста, кто-нибудь водил ребенка в развивающий центр абвгдйка в фокинском районе в дк железнодорожников. Есть там логопеды? Напишите свои отзывы. Спасибо
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Девочки, подскажите, где в Бежице есть хороший развивающий центр?
Нужна подготовка к школе - ребёнку почти 6 лет.

В принципе, я знаю все имеющиеся в Бежице центры. Меня интересуют реальные отзывы о занятиях и качестве преподавания, чтобы было не жалко отдавать деньги и были реальные результаты. Особенно буду благодарна за отзывы о "Сове" и о "АБВГДке"
Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
4 дня назад
Кассандра, моя подружка водит девочку в "Умчата" (ул. Камозина, напротив "Линии"), очень довольны, за короткое время научились читать по слогам, считать и т.п.
Бывалый
Екатерина Кузнецова
Брянск Бежица
29 дней назад
В Сосновом Бору есть студия развития "Мармеладос", кто-нибудь водил туда своих чад? Хотелось бы отзывы почитать.
""
Новичок
Оля я
20 дней назад
Привет всем! Кто ходил в Росток, что во дворце пионеров в последние годы?? Расскажите чему там научили Вашего ребенка? Вопрос возник в связи с тем, что мы ходили туда 1 год и не ходили в сад, теперь пошли в сад и в Росток ходить ну очень не удобно с 11 до 13 в пн, ср, и пт. Стоит ли мучить себя и ребенка? Сад у нас Мозаика на телецентре заведующая и воспитатели уверяют, что они будут готовить детей к школе и всему научат без всяких дополнительных школ. Выскажитесь, пожалуйста)
Монстр общения
alla
24 минуты назад
И н н а Кузина, в Ростке садовская программа, он хорош для детей, кто не ходит в детский сад.
Новичок
Оля я
20 дней назад
это Вы по собственному опыту? Я была на собрании они так себя нахваливали, что даже плату за сентябрь сразу собрали с родителей, хотя первое занятие 26 только числа будет. И все дополнительные занятия, кроме фортепиано с этого года платные
Монстр общения
alla
24 минуты назад
И н н а Кузина, это по опыту, но не по собственному)) Многие подруги водили своих детей туда, мучились со временем, как и у вас, неудобное дневное. Забирали из сада, пропуская там занятия и репетиции ( особенно это перед утренниками сказывается), а в итоге по факту говорили, что всё зря было, всё тоже самое детки усвоили и в саду.
Бывалый
fi-fi
Брянск
383 дня назад
а мы записались в Бежицком районе в Воскресную школу.набор детей с 4 лет.занятия пока будут не долгими по 20-25 минут.там будут с детками вести беседу,затем рисование или лепка.а затем самое приятное,чаепитие или компот с печеньем.(в то воскресенье принесли тепленький,только что сваренный)дети конечно были в восторге.
лично мне хочется хотя бы раз в неделю быть с ребенком в церкви.бывает что-то не получается,иногда если честно лень берёт верх,а эти занятия являются еще одним хорошим толчком,к тому что в воскресенье надо встать и пойти!)))если кому-то будет интересно . то могу потом поподробнее отписываться о занятиях.
школа Православная.
""
Бывалый
Наталочка505
3 часа назад
fi-fi:
а мы записались в Бежицком районе в Воскресную школу
Молодцы какие, я тоже в одно время думала о ней, но всё никак не дойдем...
""
Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
4 дня назад
fi-fi, очень интересно! напишите, пожалуйста, где проходят занятия и как туда записаться, сколько детей ходят и какого возраста?
Бывалый
Аня Фивинцева
2 дня назад
Эленк@:

fi-fi, очень интересно! напишите, пожалуйста, где проходят занятия и как туда записаться, сколько детей ходят и какого возраста?
Лучше поздно чем никогда!только сегодня увидела вопрос,так сказать не прошло и года!)))
Рассказываю.
Мы продолжаем ходить в Воскресную школу,набор в нее производится где-то начало августа,можно просто подойти в церковную лавку,и там вам подскажут куда обратиться.я думаю что можно подойти и сейчас,узнать возможно ли записаться на занятия.но в младших группах вроде все под завязку(дети 4-5лет).
Церковь Вознесения,находится в Бежицком районе не далеко от ЦВР.Добавлено спустя 2 минутыА ещё есть разные кружки:рукоделие,лозоплетение и рисование.
Все абсолютно бесплатно для воспитанников воскресной школы.
Мы вот хотим на рисование попробовать попасть,если ещё не поздно.Добавлено спустя 7 минутТак же хочу поделится ещё замечательным местом которое мы посещаем!)))
Это клуб "Истоки"(от ЦВР)фольклорный ансамбль "Соловушки",руководитель всеми обожаемая Малина Ольга Борисовна.
Мы ходим в младшую группу(дети от 4,5-5лет).Дети просто обожают эти занятия:они и поют(у всех фольклорные костюмы,и уже выступали на большой сцене).,и театром занимаются(,,за одно занятия ставят сказку и сразу показываю родителям,все довольны))))),и рукодельничают.
И опять же,совершенно бесплатно.
Я и сама все детство и юность была частью этого замечательного коллектива.Добавлено спустя 8 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Аня Фивинцева:
руководитель всеми обожаемая Малина Ольга Борисовна

Ой, обожаю Малину! И ее, и коллектив ее. Всегда такие душевные у них выступления. Всегда все по-домашнему lov_you
Монстр общения
alla
24 минуты назад
Девочки, не найду, где была информация про Мягкую школу?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.