Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Наследственное право

Задаем вопросы о наследстве
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Дом то кто то строил? Вы в доме были там может фото есть документы предшествиников?
""
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
8 дней назад
Валюшка:

Дом то кто то строил? Вы в доме были там может фото есть документы предшествиников?

А как в дом залесть?ну конечно можно попробовать)))но соседи сказали там все давно вынесли уже,стёкла битые,он туда сюда и развалится
Опытный
Циник
9 часов назад
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.:
рхив беж где то вроде на камозина,а где..
3 интернационала, 14, та часть дома, что на Камозина выходит.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
8 дней назад
Циник:

.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.:
рхив беж где то вроде на камозина,а где..
3 интернационала, 14, та часть дома, что на Камозина выходит.

Позвонила я туда,а мне ответили,что частным лицам информацию не выдаем,вот как так то!
Активист
iriska
Брянск
1 день назад
да, они могли просто на себя не оформить т.е. не дойти до конца, свидетельство о праве на наследство получить и все. сделайте письменный запрос в администрацию
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
8 дней назад
iriska:

да, они могли просто на себя не оформить т.е. не дойти до конца, свидетельство о праве на наследство получить и все. сделайте письменный запрос в администрацию

Именно в администрацию?которая на пл.Ленина?потому что я думала об этом в архиве могут сказать,но мне там ответили,что частным лицам такая инфа не предоставляется.
Активист
iriska
Брянск
1 день назад
Отдел по работе с населением п. Радица-Крыловка:

начальник: ГОНЧАРЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, тел. 28-41-12 позвоните туда.
""

Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
8 дней назад
iriska:

Отдел по работе с населением п. Радица-Крыловка:

начальник: ГОНЧАРЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, тел. 28-41-12 позвоните туда.

Спасибо,за инф-ю)
Вот и до туда добралась,сказали ,что они такой информацией не владеют)
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Ну моему б мужу наоборот только где полазить бы. Он то уже б залез.
""
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
8 дней назад
Валюшка:

Ну моему б мужу наоборот только где полазить бы. Он то уже б залез.

Ну скорее же всего это чья то собственность,это же нарушение закона)))мало ли ещё полицию вызовут))))
Активист
iriska
Брянск
1 день назад
Можно было бы пойти в суд с иском о признании права собственности, если бы вы открыто и прямо несли бремя содержания данного жилого помещения т.е. производили ремонт, косили, сажали и т.п. и все бы это было бы подтверждено показаниями свидетелей и фото и видео. Но как я понимаю, это не ваш случай.
""

Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
8 дней назад
iriska:

Можно было бы пойти в суд с иском о признании права собственности, если бы вы открыто и прямо несли бремя содержания данного жилого помещения т.е. производили ремонт, косили, сажали и т.п. и все бы это было бы подтверждено показаниями свидетелей и фото и видео. Но как я понимаю, это не ваш случай.

Нет ,случай не наш действительно)этот дом кому то принадлежит, как же я могу сорвать замок и начать там свою самостоятельную деятельность)))просто нужно выяснить,косу принадлежит,вдруг люди просто забыли о нем или знают,но он им не нужно и тд,а я тут такая прийду права предъявлять на чужую собственность)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.