Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Трудовое право

споры в сфере трудовых правоотношений
Новичок
LediЕxpert
Брянск, Бежица
797 дней назад
Говорят, что у каждого работодателя свой трудовой кодекс. В последнее время, как это не печально, данное выражение подтверждается чаще и чаще. Беспредел, эксплуатация, "кидалово"...
Давайте станем более "подкованными" в трудовых правоотношениях. Делитесь проблемами, задавайте вопросы, будем обсуждать и получать новые знания, которые послужат защитой и гарантом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Консультируя, я оперирую такими понятиями, как закон, порядочность и деловая репутация.
Посетитель
МаринаС
782 дня назад
Здравствуйте, проконсультируйте ,пожалуйста, по такому вопросу. Я работаю государственным служащим по срочному служебному контракту, заключенному на 5 лет. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 1,5 года ребенку исполнится 27 июля 2016 года, а контракт заканчивается 27.05.2016 года. Подскажите, меня уволят или, поскольку я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, со мной продлят контракт?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 часов назад
Есть тут консультант? Здравствуйте ! Тук-тук.
Ситуация случилась с моей сестрой. Она с семьёй переехала в Калугу из Ташкента. Пока получают доки, у них еще нет даже РВП, но кушать хочется всем и детям и ей с мужем. Пошла она в Магнит уборщицей. Но наниматель это не сам Магнит а клининговая компания обслуживающая Магниты и иже с ними. Поработала без докуметов и оф устройства две недели. больше не смогла. Тяжело. Предупредила и ушла. З.П обещали дать в конце мес. Конец мес нет ЗП. Звонит менеджеру тот говорит на сл неделе. И так без конца. Выясняется что ей и начислили не 6т а всего 3 тс копейками. Мол вы не правильно поняли. И те не отдают. Потом выясняется что вообще за то что она ушла её оштрафовали! На 2 т из 3т. Она про уход предупредила заранее за три дня. Так как оф и устроена не была. В общем есть ли мера воздействия? Как действовать что бы и дров не наломать и их заставить выплатить все денежки?
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.