Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Кафе и рестораны нашего города

Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Были вчера в Щебетуне. Не знаю, что там может нравиться народу. Кофе ужас!! Десерты тоже г...
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
beolva
Брянск
102 дня назад
iriska:
Были вчера в Щебетуне. Не знаю, что там может нравиться народу. Кофе ужас!! Десерты тоже г..
Полностью согласна...а еще там (не знаю как сейчас) чай заваривают хлорированной водой...
Но многим нравится это место)))
Дети рождают родителей)))
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
Не знаю, что там может нравиться???
""

Монстр общения
alla
38 дней назад
iriska, вначале после открытия было нормально, хотя цены меня всегда там не устраивали, но интерьер приятный. Дальше - хуже.
В Космосе, пожалуйста, кофе вкуснее и достойное какао, но цены - огонь (((
ПонПон нравится чисто из-за интерьера. Но эта кофейня не в центре. И мы попали там на очень нерадушное обслуживание ))
Новый КофеТюр на Таксопарке понравился с их жареными бананами.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
А в "Воскресного папу" на Набережной ещё никто не ходил?
Монстр общения
alla
38 дней назад
Кассандра, сама не ходила, но мне уже рассказали, кто был. А ещё у них концерты там будут.
Магистр
iriska
Брянск
6 дней назад
А "КофеТюр"который на таксопарке это случайно не от Кофейного рая?
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 дней назад
alla, классно! классно! Скорей бы выздороветь и сходить! Я так ждала этого открытия!
Монстр общения
alla
38 дней назад
iriska, я не знаю, но я так понимаю, что это второе кафе от того, что уже давно в Доме Быта.
Активист
Wal@
3 дня назад
Кассандра:
А в "Воскресного папу" на Набережной ещё никто не ходил?
От знакомых только положительно - восторженные отзывы. Позицинируют себя как кондитерскую и пивбар. У них есть группа в ВК, там можно и афишу на ближайшие выступления посмотреть.
Новичок
Ирен Давидова
147 дней назад
Доброго времени суток, друзья! Пришла я заявить о заведении, куда ходить опасно! ЧИН- ЧИН на Площади Партизан под домом с часами. Приходя туда, у Вас заберут верхнюю одежду, не выдавая номерки! Далее. Вчера праздновали Д/Р знакомой. Подошел к нам с улыбкой официант, предложил помочь в выборе вина. Мы как люди не очень разбирающиеся в спиртных, решили давериться. Молодой человек принес нам вино нахваленное, открыл, разлил. Далее начинается самое интересное. Заказали мы сырную нарезку с медом, принес без меда, шутив что мед съел мишка. Ладно... Мы решили заказать одинаковое блюдо, чтобы нам принесли побыстрей... Заказ ждали 1.5 часа. За это время он нам еще раза три пытался продать ЕЩЕ вина. Когда мы решили посмотреть какие вина еще можно заказать, наткнулись на то, что , вино, которое нам разлили, его НЕТ в меню! Левак с Магнита. На вопрос где это вино в меню покажите, доказывал что и не обязательно чтобы было. Еду нам так и не принесли, пока не поднялся шум. На то, что я заявила, пока не увижу соответствующий документ на это вино, платить за него не будем, они нам принесли чек на сумму , включая 5 порций мясного блюда, которого мы еще и в глаза не видели. На вопрос где жалобная книга, где старший, ничего у них не нашлось. В итоге начались угрозы, что мы должны это все оплатить, и еду, которую ждали 1.5 часа, пока он нам пытался свои леваки толкнуть. Пришлось сделать звонок умным людям. По итогу, Д/Р они нам испортили, и мы ушли оттуда не оплатив за не съеденную еду и левое вино.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
restor_5c70dd6b9de04.jpg | 112.85 Кб | Скачали: 155 раз
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
8 дней назад
Ух ты какой хитропопый официант. Будем иметь в виду... Хотя нам конечно туда далековато.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.