Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КЛУБА

Нам 4 годика! Ура!
Бывалый
Yanchik
Брянск, Володарский
238 дней назад
Кассандра, к сожалению, меня не будет((( никак не получается.
Новичок
Mari
249 дней назад
Я в расстроенных чувствах nn_ups2 Пришла с работы, а мой маленький горит огнем. К сожалению, мой выход отменяется cry
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Yanchik:
Кассандра, к сожалению, меня не будет((( никак не получается.
Янчик я расстроилась(( ну думаю все равно скоро увидимся)))
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
Девочки, жаль...очень жаль...Но, как правильно сказала Валя, это не последний раз v
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
384 дня назад
У меня с приездом тоже неоднозначно((((если смогу все проблемы порешать до этого времени,то приеду..буду очень стараться!!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
Машенька, очень надеемся, что успеешь...

Мальчики и девочки! Будем ждать всех, тех, кто собирался, тех, кто раздумывал...и даже тех, кто не сомневался и не собирался, но вдруг решил к нам присоединиться)))
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
384 дня назад
Девочки (и мальчики)))!!!как посидели-пообщались?у меня так и не получилось подъехать....очень расстроилась(((
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
Мне очень понравилось, как посидели - душевно, по-семейному. И детки неплохо порезвились, и родители отдохнули. Познакомились с новыми людьми, даже сами поиграли - спасибо большое ТРОПЕ, вспомнили детство)))
Всем, кто смастерил кулинарные шедевры, - отдельное мерси. Наконец-то я попробовала Валюшкину самсу))) fi-fi тоже оказалась рукодельницей и мастерицей - побаловала нас шикарным творожным пирогом (надеюсь, поделится рецептом). Дашке спасибо за необычный муравейник.
Ну и большое спасибо нашим мужественным папам, которые не побоялись прийти в бабско-детское царство. Мальчики - вы молодцы! Мы вами гордимся)
Лёлик и Веренея что-то фоткали. Надеюсь, фотки увидим)
Опытный
Лелик
Брянск
319 дней назад
девчонки всем спасибо все было интересно.и вкусно))) приятно было со всеми познакомится.жаль что только пришлось рано уйти,детку надо было кормить. жду дальнейшей встречи!!!!!
""
Бывалый
fi-fi
Брянск
960 дней назад
мне тоже очень встреча понравилась,особенно игра,МАФИЯ ЖИВА!!!!)))))
рада что всем понравилось моё угощение,рецептик обязательно напишу.надеюсь,что моя встреча с вами быда первая,но далеко не последняя!)
""
Участник
Светламир
814 дней назад
Действительно, приятно было пообщаться, увидеть знакомые лица. Очень хорошо , что в наших рядах появляются и новички. Все было очень вкусно. (Просим рецептики в студию.)Отдельное спасибо Тропе за развлекательную часть. girl_happy
""
Бывалый
sigita
Брянск, Бежица
1518 дней назад
Мне тоже очень понравилась атмосфера, девчонки . Для меня это было первое мероприятие , надеюсь не последнее. Спасибо большое за приглашение.
Модератор
козявочка
264 дня назад
Хорошо посидели: поиграли, посмеялись, покушали вкусно( спасибо Валюшке за вкуснющую самсу, да и всем рукотворницам тоже).Я хоть от своих спиногрызов пару часиков передохнула.Всех была рада видеть и давайте чаще собираться!!!
""
Модератор
Natila
25 дней назад
Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось! Познакомилась в реале с новичками, увидела "старичков"))) Тоже в реале)Надо чаще встречаться!!!
Юля Леди Эксперт молодец, даже двух мусчин привела)))) И Романин Женя молодец - не побоялся такого количества мамочек)))) Жаль, что многие в последний момент не смогли быть
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Ждем фото)))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.