Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ВАС КОНСУЛЬТИРУЕТ....

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Дорогие мамочки!
В первую очередь, это консультация для вас.

На старом форуме консультация по ГВ пользовалась большой популярностью и была, пожалуй, одной из самых нужных. После выхода Ани в "большую жизнь" многим мамочкам стало даже некуда обратиться, не у кого спросить совет. И вот, наконец, мы нашли нового специалиста. Она впервые на нашем сайте, так что давайте дадим ей некоторое время познакомиться с работой форума и структурой сайта. После этого она будет готова отвечать на ваши вопросы и всячески помогать вам налаживать контакты с крохой, решать проблемы с ГВ.
Знакомьтесь, её зовут Мария Ревенок.
Новичок
Мария Ревенок
842 дня назад
добрый день! Я - Мария Ревенок, консультант этого форума по вопросам грудного вскармливания. Врач - педиатр girl_hospital , работаю в детской поликлинике в Карачеве. Участница группы поддержки грудного вскармливания АКЕВ http://www.akev.ru/content/view/531/100/ , мама малыша, который с обоюдным удовольствием кормился грудным молоком до 2 лет и 6 месяцев. Буду рада помочь словом и делом в сложных вопросах!
Посетитель
Ольга-консультант по ГВ
695 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Не так давно исполнилась одно из моих желаний - я стала консультантом по грудному вскармливанию. Думала об этом несколько лет, и вот, наконец, сложилось! Очень хочу поделиться своими знаниями, оказывать помощь и помогать мамам и малышам наслаждаться грудным вскармливанием!
У меня двое детей, дочке 4, сыну 2,6. Стаж ГВ на двоих пока 4 года)))
Буду рада помочь!
Новичок
Лидия Рудковская
4 дня назад
Добрый день! Меня зовут Лидия, я консультант по грудному вскармливание, участник группы поддержки ГВ г.Брянска. Имею не только успешный опыт кормления своих детей, но и опыт тандемного кормления. Неоднократно сталкивалась с трудностями на начале такого долгого и замечательного процесса. Очень сложно было находить правильную информацию по решению этих проблем. Катастрофически не хватало моральной поддержки и понимания... Все это и привело меня к консультированию. Буду рада помочь беременным и кормящим мамочкам сделать ГВ приятным и успешным! joke
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
3 часа назад
Скажите пожалуйста,во время беременности на 28 неделе,из груди постоянно течёт жидкость,молозиво,как я понимаю,иногда капельки кровянистые выделяются,грудь при выделениях немного млеет,была у мамолога и гинеколога,сделала УЗИ ,все нормально сказали,я очень переживают,может быть УЗИ переделать,возможно такое,что чего то не разглядели?а как малыша потом кормить?беременность вторая
Новичок
Лидия Рудковская
4 дня назад
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.:

Скажите пожалуйста,во время беременности на 28 неделе,из груди постоянно течёт жидкость,молозиво,как я понимаю,иногда капельки кровянистые выделяются,грудь при выделениях немного млеет,была у мамолога и гинеколога,сделала УЗИ ,все нормально сказали,я очень переживают,может быть УЗИ переделать,возможно такое,что чего то не разглядели?а как малыша потом кормить?беременность вторая

Добрый день! То, что выделяется жидкость на таком сроке может быть вариантом нормы. Есть явления (внутрипротоковая папиллома), которые похожи по описанию. Но если маммолог и гинеколог ничего не заподозрили, скорее всего - это все же молозиво.
Дождитесь родов и оцените как будет проходить кормление. Какое будет выделяться молоко/молозиво.
Но если сильно переживаете, посетите маммолога в Моем докторе. Она разбирается в лактирующей молочной железе.
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
3 часа назад
Спасибо за ответ.Скажите,может быть такое ,что на УЗИ не заметили этой попиломы?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.